16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 34 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Ненаследный князь

Ненаследный князь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Себастьян – старший сын в княжеской семье Вевельских. Но стать князем ему не суждено, ведь мужчина от рождения обладает способностью менять внешность. Чтобы во благо использовать врожденный дар, Бес поступает на службу и становится актором, то есть детективом.Вскоре Себастьяну поручают сложное и важное дело – принять участие в конкурсе красоты вместе с двенадцатью главными красавицами королевства. А все для того, чтобы вычислить злобную колдовку, замыслившую уничтожить короля…Бес берется за дело, став тринадцатой красавицей-конкурсанткой. Но удастся ли ему вовремя обезвредить колдовку? И не помешают ли опытному актору неугомонная полуэльфийка Алена и ее старшая сестра Евдокия? А тут еще младший братец Себастьяна, наследный князь Лихослав, проявляет к красавицам странный интерес. И местный репортер «Охальника» под ногами путается, пытаясь не упустить сенсационные новости… Ну разве можно в таких условиях работать на благо государства?

Книга замечательная. Жаль что озвучена только первая из серии, сюжет только закрутился. Чтица на любителя, лучше бы сменить на мой взгляд.

Карина Дёмина пишет прекрасно на мой взгляд. Серия очень интересная и хорошо продуманная каждая книга наполнена позитивом несмотря на разнообразие героев и их жизненных ситуаций. но прочтение такое что жалко авторского труда.

К сожалению, когда покупала книгу/ не увидела кто чтец. Начала слушать и … на этом всё. Я считаю, что для аудиокниг любимых писателей очень важен голос. Очень переиграно, голос специфический. Ставлю 1 звезду не сюжету и самой книге, а именно чтецу. Жаль, что данную серию книг я слушать не буду

rudma, согласна, озвучивание - жесть, слушать невозможно (((

Книга, безусловно, интересная. Захватывающий магический детектив. Но заставить себя слушать не смогла. Озвучка совершенно невозможная для восприятия и категорически не подходит для этой книги. Складывается впечатление, что слушаешь былинную историю про озабоченных тупеньких самок, с навязчивыми матримониальными планами и про похотливых, не обременённых моралью самцов. Нашла текстовый вариант. Читаю. Жалко потраченных денег. Расстроилась, что продолжение озвучено той же чтицей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Себастьян – старший сын в княжеской семье Вевельских. Но стать князем ему не суждено, ведь мужчина от рождения обладает способностью менять внешность. Чтобы во благо использовать врожденный дар, Бес поступает на службу и становится актором, то есть детективом.

Вскоре Себастьяну поручают сложное и важное дело – принять участие в конкурсе красоты вместе с двенадцатью главными красавицами королевства. А все для того, чтобы вычислить злобную колдовку, замыслившую уничтожить короля…

Бес берется за дело, став тринадцатой красавицей-конкурсанткой. Но удастся ли ему вовремя обезвредить колдовку? И не помешают ли опытному актору неугомонная полуэльфийка Алена и ее старшая сестра Евдокия? А тут еще младший братец Себастьяна, наследный князь Лихослав, проявляет к красавицам странный интерес. И местный репортер «Охальника» под ногами путается, пытаясь не упустить сенсационные новости… Ну разве можно в таких условиях работать на благо государства?

Аудиокнига Карины Деминой «Ненаследный князь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
17 ч. 34 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip