16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 10 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка Серых земель. Книга 2. Люди и нелюди

Хозяйка Серых земель. Книга 2. Люди и нелюди

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евдокия и Себастьян под личиной студента пана Сигизмундуса, исследователя упырей, отправляются в Серые земли выручать из беды исчезнувшего Лихослава.В пути отважным путешественникам придется переночевать в замке с чудовищами, ловко притворяющимися людьми, познакомиться с трактирщиками-волкодлаками, готовящими пироги из постояльцев, а еще – встретить влюбленного романтичного упыря, злобную болотную ундину и других нелюдей. Но удастся ли Бесу и Еве достичь главной цели и спасти Лихослава? Ведь это будет очень непросто…

Как-то имела неосторожность приобрести аудиокнигу, озвученную Людмилой Солохой. С тех пор для меня этот чтец = отказ от покупки аудиокниги. По описанию, серия должна быть интересной, но в исполнении Людмилы я даже не буду пытаться её слушать. Буду ждать, когда серию озвучит другой декламатор

User63247-5 для меня тоже Солоха является отталкивающим элементом, но должна признать, что при ускорении в 1,7 раз, речь ещё разборчива, а вот интонационные переливы и дрожания уже не мешают.

Впрочем, такое ускорение позволяет слушать книгу в дороге, когда глаза заняты, но не наслаждаться ею. а сколько прекрасных шуток проскакивает мимо...-вообще грусть.

автор очень интересная, столько идей, линий сюжета, оттенков. и юмор!!! обожаю Демину! в этой серии ещё осталось много потенциала для новых книг. буду ждать продолдение

Люблю Демину, Люблю Себастьяна… но вторая дилогия не так интересна, на мой вкус, как первая. Странно что Ловца бабочек в литресе нет. Мне ЛБ больше Серых земель понравилась. Если бы ещё не политика и не аллюзии на «чудесатую Европу» и «серый Совок». Оскомину уже набило…

Очень понравился мне автор(первый раз слушаю), а про чтеца скажу так: слушала много книг в ее исполнении, некоторые ей просто не подходят, а вот этот цикл зашёл на Ура (голос подходит под историю и героев)…супер передала эмоции,смеялась от души на стихи и рассказы действующих лиц…Не скажу,что это любовный роман, скорее приключенческий… спасибо всем

Повествование продержало, протащило на одном дыхании от начала и до конца. Боялась, что финал серии разочарует, но, хвала Вселенной, этот роман решил стать шедевром. Я услышала горькую историю о нечаянной обоюдной любви, которая никак не могла случиться и не случилась. Людмила Солоха – выше всяких похвал – без неё, этот очень странный и очень кровожадный роман растерял бы весь свой шарм и сарказм!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евдокия и Себастьян под личиной студента пана Сигизмундуса, исследователя упырей, отправляются в Серые земли выручать из беды исчезнувшего Лихослава.

В пути отважным путешественникам придется переночевать в замке с чудовищами, ловко притворяющимися людьми, познакомиться с трактирщиками-волкодлаками, готовящими пироги из постояльцев, а еще – встретить влюбленного романтичного упыря, злобную болотную ундину и других нелюдей. Но удастся ли Бесу и Еве достичь главной цели и спасти Лихослава? Ведь это будет очень непросто…

Аудиокнига Карины Деминой «Хозяйка Серых земель. Книга 2. Люди и нелюди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
21 ч. 10 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip