16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 59 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмаки и колдовки

Ведьмаки и колдовки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения ненаследного князя Себастьяна, его брата Лихослава и упрямой Евдокии продолжаются. Бес все еще усердно ищет колдовку, хотя задание становится все опаснее и сложнее, ведь у каждой из двенадцати красавиц есть какой-то секрет. И кое-кому очень не хочется, чтобы настырный актор узнал правду. Неужели поэтому исчезает Ева, невеста Лихослава? Сможет ли будущий князь отыскать возлюбленную и при этом не сойти с ума?Но даже несчастье брата не остановит Беса, уже вышедшего на след колдовки! Совсем скоро ему предстоит открыть страшные кровавые тайны, связанные с забытым божеством…

Озвучивание навивает тоску и, по моему мнению, портит книгу. Сюжет интересен, но перегружен ненужными и/или неважными событиями и описаниями, потому кажется растянутым. Хотя, возможно, это впечатление создалось благодаря чтице.

Настолько люблю эту серию, что под конец даже к чтице притерпелась)))) хотя если бы была та же Черничкина удовольствия было бы гораздо больше. Моя любимая дилогия у Деминой. и вообще любимая серия со всеми тремя историями. Язык, сюжет… Себастьянушка… :-* :-*:-* Если б только не аллюзии… Не понимаю стремления Российской «интеллигенции» писать гадости про собственную страну.

Дёмина в этой серии повеселилась от души! спасибо огромное. я просмеялась две книги подряд. чтец норм. надо просто привыкнуть

Замечательная история. Невероятно круто закрученный сюжет и в тоже время смешной. Я бы сказала страшно смешной.

Слушать лучше на скорости 1,3., тогда отсутствует заунывная интонация и возникает театр. Актриса читает замечательно.

Читала эту дилогию еще в процессе написания автором, сейчас с удовольствием послушала. Впечатления те же – восторг! Очень люблю слог автора, заковыристую фантазию, отсылки и, безусловно, особенный юмор, которым пропитана эта книга.

Отдельное спасибо чтице. Перед этим я слушала Мельникова-Печерского в ее исполнении, и очень обрадовалась, что эту любимую историю тоже читает она. В моем представлении герои именно такие, какими она их представила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения ненаследного князя Себастьяна, его брата Лихослава и упрямой Евдокии продолжаются. Бес все еще усердно ищет колдовку, хотя задание становится все опаснее и сложнее, ведь у каждой из двенадцати красавиц есть какой-то секрет. И кое-кому очень не хочется, чтобы настырный актор узнал правду. Неужели поэтому исчезает Ева, невеста Лихослава? Сможет ли будущий князь отыскать возлюбленную и при этом не сойти с ума?

Но даже несчастье брата не остановит Беса, уже вышедшего на след колдовки! Совсем скоро ему предстоит открыть страшные кровавые тайны, связанные с забытым божеством…

Аудиокнига Карины Деминой «Ведьмаки и колдовки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
19 ч. 59 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip