Отзывы на книгу «Прекрасные разбитые сердца»

Безумно интересная книга!Всем советую!Сначала может показаться банальной,но прочитав несколько страниц,сразу же затягивает читать дальше!

Книга очень легко читается затягивает с первых страниц. Сюжет интересный и не" затерт". Особенно кто любит подростковые романы, очень советую ее прочитать.

Ну не знаю, мне было очень и очень скучно. Каждый раз просматривала сколько осталось страниц до конца. Не зацепило вообщем

Написана как сценарий, довольно документально. Рваные фразы, много описаний обстановки, кто куда посмотрел, что сделал. С одной стороны, помогает хорошо представить, что происходит. С другой- такая манера лишает книгу художественности. Очень лихо закрученный сюжет, что неьанпльно для такого рода романов. Только думаешь, что все, так случается новое и новое. Интересно. Поучительно для подростков, как себя вести.

Шикарная книга!!Я влюбилась в героев и молилась о хеппи энде))Все персонажи очень хорошо раскрыты,читать одно удовольствие я просто в ногах к автора.Если вы ещё сомневаетесь покупать эту книгу или нет с уверенностью скажу да!!!да!! И ещё тысячу да!!она стоит того,правда!!Пэйтон шикарная гг,хоть и в начале я не совсем ее понимала по отношению к Оуэну,зачем быть друзьями,почему ты не видишь в нем то,что вижу я,но когда начинаешь глубже погружаться в переживания то все становится на свои места.Конечно было шоком,что Рид так ужасно поступил со своей сестрой,ведь она видела в нем лишь хорошего и любящего старшего брата,смотрела все через призму отношения ее отца к ним и как старается для семья брат,ее тоже можно понять.Я рада,что автор решил не убивать нас плохим концом)))

очень классная книга)))

читала и переживала))) так здорово, когда читаешь и со переживаешь вместе с главными героями))) спасибо большое за книгу)))

Шикарная книга об ошибках, любви. Очень достойная книга, особенно для подростков. Всё сцены с гг переживала на одном дыхании! Ставлю 10/10!!!

Мне очень понравилось то что книга не закончилась смертью. То есть когда я на середине поняла что такой шанс все таки есть какое то непонятное чувство что ее не хочется стать до конца меня настигло. Чикайте до конца.

Я рада что все закончилось очень хорошо иначе остался бы неприятный осадок. Немного не понятно почему не описали процесс восстановления Пейтон, что она чувствовала как старалась, с все именно закрутилось на любви и борцах. Как то не затаило этого.

Но все равно РЕКОМЕНДУЮ

Прочитала за день. Не могла оторваться. Так как я человек эмоциональный и чувство эмпатии высоко развито – я почти ощутила на себе эмоции героев рассказа. Нарисовала образ героев, как будто смотрела фильм, а не книгу читала. Рекомендую.

BreathShadows

Эта книга разбила мне сердце, а затем склеила его. Я не могла от неё оторваться. Мне было жаль Пейтон. Мне было жутко от одного присутствия Рида, и вместе с тем хотелось набить этому психу морду. Жаль его сестру, которая до последнего верила ему, а не своей подруге. Оуэн... - милый, надежный и во всех смыслах чудесный парень. Я полюбила его, как только он появился. А их химия с Пейтон❤️ Его секрет оказался для меня неожиданностью, и я очень благодарна автору за счастливый финал. Не очень понравились характеры кузенов, чуть что сразу в драку. А вот мама оказалась замечательной, она сразу встала на защиту дочери. И самое страшное в книге то, что похожая ситуация произошла с автором, и с ещё множеством девушек о которых мы не знаем. картинка BreathShadows

05 января 2019
978-5-04-093196-5