16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Красные камзолы

Красные камзолы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некие силы отправили молодого Георгия в прошлое. Век восемнадцатый. Могущественные империи вот-вот сойдутся в кровопролитной Семилетней войне. Наш современник забран в рекруты и брошен в водоворот этих событий. Сможет ли он изменить будущее? Совершить подвиг? Например, выжить в рекрутах линейной пехоты восемнадцатого века. Сможет ли он из солдат шагнуть в генералы? А ведь надо не просто выжить. Силы, забросившие Георгия в прошлое, хотят, чтобы он сделал ещё кое-что…© Ланков И.Ю., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Хорошая книга. Неожиданный сюжет, живой и правдоподобный главный герой. Интересно описаны реалии того времени. Чтец отличный.

у автора книги полная каша в голове и либеральные штампы о России причём западного образца с корнями из 19 века ..,....,...............................................

Книга очень понравилась. Спасибо. С нетерпением жду продолжения, второй том уже написан, хотелось-бы послушать. Озвучка хорошая.

книга вызывает интере,с чтения в начале необычностью собранного автором материала о быте русских солдат 18 века. К середине текст воспринимает безо всякого интереса. Он становится повторим и монотонен. Ничего способного заинтриговать в романе нет. Монотонность и однообразие сюжета усыпляет. Даже старания весьма одаренного чтеца к сож не спасают книгу от тоски при ее виде. В общем читалось только потому что нал читать.

Чтец очень хороший! А вот книга на любителя. Слишком уж много в тексте «воды» и явный переизбыток реализма и «заклепок».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некие силы отправили молодого Георгия в прошлое. Век восемнадцатый. Могущественные империи вот-вот сойдутся в кровопролитной Семилетней войне. Наш современник забран в рекруты и брошен в водоворот этих событий. Сможет ли он изменить будущее? Совершить подвиг? Например, выжить в рекрутах линейной пехоты восемнадцатого века. Сможет ли он из солдат шагнуть в генералы? А ведь надо не просто выжить. Силы, забросившие Георгия в прошлое, хотят, чтобы он сделал ещё кое-что…

© Ланков И.Ю., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига «Красные камзолы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 52 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-134135-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip