6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

6+

English. 2 класс. Учебник. Часть 2 (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2-го класса общеобразовательных учреждений. Он поможет младшим школьникам освоить фонетику, лексику, грамматику, которые изучаются во 2-м классе в рамках школьной программы. Учащиеся приобретут также начальные коммуникативные навыки чтения, говорения, аудирования и письма. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту, его характеризуют простота, наглядность и доступность изложения материала. Большое количество и разнообразие упражнений для практики, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник чрезвычайно полезным при изучении английского языка в начальной школе.Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь, книга для чтения, контрольные задания и методическое пособие для взрослых.

Долго выбирали курс английского для дочки, мы учимся на семейном обучении. После изучения нескольких учебников,остановились на курсе Верещагиной для английских школ. Мне очень нравится учебник, обьемные уроки, хорошие тексты, хорошо продуманная фонетическая работа. Занимаемся с удовольствием.

Что больше всего нравится в этом учебнике, так это то, что даются речевые образцы не в письменном виде, а в аудиоформате. Дети повторяют за диктором, а потом воспроизводят выученное самостоятельно, выполняя упражнения. Данный учебник ориентируется на коммуникативный подход. Грамматика даётся уже после введения в речь определённых конструкций и фраз, что облегчает её изучение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2-го класса общеобразовательных учреждений. Он поможет младшим школьникам освоить фонетику, лексику, грамматику, которые изучаются во 2-м классе в рамках школьной программы. Учащиеся приобретут также начальные коммуникативные навыки чтения, говорения, аудирования и письма. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту, его характеризуют простота, наглядность и доступность изложения материала. Большое количество и разнообразие упражнений для практики, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник чрезвычайно полезным при изучении английского языка в начальной школе.

Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь, книга для чтения, контрольные задания и методическое пособие для взрослых.

Книга И. Н. Верещагиной, Н. В. Уваровой «English. 2 класс. Учебник. Часть 2 (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-699-81746-7
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip