6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2016 год

6+

English. 2 класс. Книга для чтения

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для чтения входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку и вместе с учебником, рабочей тетрадью, контрольными заданиями и методическим пособием для взрослых представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2-го класса общеобразовательных учреждений.Книга для чтения специально подготовлена для развития навыков чтения; интересные тексты и многочисленные разнообразные задания направлены на совершенствование техники чтения, а также способствуют развитию навыков чтения с общим охватом содержания и чтения с детальным пониманием прочитанного.Книга для чтения предназначена для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

отличная книга, особенно для начинающих деток ,которым даже 6 лет…правильно расположены темы. всё идёт по порядку …деткам очень интересно читать эту книгу и разглядывать картинки!

В ридере представлены короткие рассказы, маленькие пьесы и сказки. Они помогают закрепить изученную лексику, выучить новые слова – после каждой истории есть мини-словарик. К каждому тексту представлены самые разные задания: письменные и устные, игровые (кроссворды, подделки) и поисковые, переводные и творческие. Я бы порекомендовала ридер и тем, кто занимается по данному УМК, и тем, кто занимается по учебникам других авторов. Отличное пособие!

Отличное дополнение к основному учебнику (без привязки к автору), тексты-сказки – интересные, поучительные и обучающие. Задания после текстов посильные и продуманы таким образом, чтобы разбавить рутинную учебу творческими заданиями. Дети в восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для чтения входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку и вместе с учебником, рабочей тетрадью, контрольными заданиями и методическим пособием для взрослых представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2-го класса общеобразовательных учреждений.

Книга для чтения специально подготовлена для развития навыков чтения; интересные тексты и многочисленные разнообразные задания направлены на совершенствование техники чтения, а также способствуют развитию навыков чтения с общим охватом содержания и чтения с детальным пониманием прочитанного.

Книга для чтения предназначена для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Книга И. Н. Верещагиной, Н. В. Уваровой «English. 2 класс. Книга для чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-85732-6
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf