6+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2014 год

6+

Хлеб всему голова

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая сказка замечательной детской писательницы Ирины Рогалёвой – о ленивом мальчике Фёдоре. Пока дед его целыми днями трудился в поле, Фёдор только и делал, что дразнил домашних птиц да играл на свирели. Но однажды для мальчика всё переменилось…Книжка, которую вы держите в руках, – о том, как по воле Божией даже самые ленивые становятся трудолюбивыми и счастливыми. И о том, что жить с молитвой может начать любой – даже тот, кто о Боге до этого, казалось, и не вспоминал. Издание, красочно оформленное иллюстрациями Марии Панчиной, несомненно понравится любителям русских сказок и станет замечательным подарком Вашему ребенку.

Очень люблю книги Ирины Рогалевой – ВСЕ. Жаль, что на литрес только одна ее книга для чтения онлайн. У нее очень живой разговорный слог, трогающий до глубины души.

К сожалению,в наше время хлеб имеет меньшую ценность по сравнению со временем наших предков. Данная книга помогает детям узнать о том,что без труда никогда ничего не добьешься. Прочитав эту книгу,дети узнают о том,какой это великий труд -хлеб растить. ДАННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ У ДЕТЕЙ УВАЖЕНИЯ К ТРУДУ и бережное отношение к хлебу. Я считаю,что таких поучительных и познавательных произведений должно быть больше. Рекомендую данную книгу всем

Ирина Рогалёва - замечательная писательница. Все книги, и детские и взрослые читаются на одном дыхании. Учат доброму, пробуждают веру в Господа! Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая сказка замечательной детской писательницы Ирины Рогалёвой – о ленивом мальчике Фёдоре. Пока дед его целыми днями трудился в поле, Фёдор только и делал, что дразнил домашних птиц да играл на свирели. Но однажды для мальчика всё переменилось…

Книжка, которую вы держите в руках, – о том, как по воле Божией даже самые ленивые становятся трудолюбивыми и счастливыми. И о том, что жить с молитвой может начать любой – даже тот, кто о Боге до этого, казалось, и не вспоминал. Издание, красочно оформленное иллюстрациями Марии Панчиной, несомненно понравится любителям русских сказок и станет замечательным подарком Вашему ребенку.

Книга «Хлеб всему голова» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-7789-0296-1
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Художник:
Правообладатель:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви
Формат скачивания:
pdf