16+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2021 год

16+

Правила дизайна интерьера. 1000 советов, как сделать ремонт без дизайнера

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дизайн интерьера состоит из сотен правил и миллиона мелочей. Но нет ни одного ресурса, где они были бы описаны. Многие даже не сформулированы, приходится искать информацию по крупицам. Еще до начала ремонта можно сойти с ума от разрозненной информации и попыток рассчитать бюджет.Дизайнер интерьера Иоланта Федотова создала систему правил, которая позволит правильно сделать дизайн-проект дома.Забудьте о разочаровании неудачным интерьером в квартире и бессмысленных тратах денег!

Входит в серию "Интерьер-школа. Книга от популярного дизайнер-блогера @design_byiolanta"
Все книги серии

Конечно, такие книги нужно читать в бумаге – рассматривать фотографии, гладить страницы, вдохновляться. Но если вы хотите найти советы по обустройству спальни, кухни или как сочетать цвета, то электронной версии достаточно. Поскольку я сейчас занимаюсь обустройством кухни, приобрела книгу, чтобы посмотреть конкретно этот раздел. Конечно, интерьеры на фото шикарные. У среднестатистических жителей страны огромных кухонь нет, на фото скорее загородный дом, но все-таки пару советов из книги взяла на вооружение.

Решающим фактором при покупке для меня была глава про камин. Я очень его хотела, семья была настроена скептически. В итоге, вооружившись знаниями из этой книжки я смогла отстоять свою точку зрения – у нас будет камин! Ура! А книгу у меня взяла мама, читает, планирует дизайн) В общем, отличное пособие по дизайну и немного по ремонту в целом)))

Когда-то давно я проходила курсы по дизайну интерьеров. Это было очень скучно, сложно и вообще непонятно. Поэтому когда задумалась о ремонте в квартире, тот опыт не помог мне вообще ничем. Решила поискать тематическую литературу, купила эту книжку. Мне понравилось, пусть это и не полноценный курс, но информации много, я со всем разобралась без проблем. Всем планирующим ремонт советую.

Если у вас уже есть технический дизайн, то эта книга позволит немного подправить его. Книга о том какую сделать отделку, какую выбрать мебель, светильники и т.д. Вас ждут реальные советы по типу – делай вот так и будет красиво! Тут нет неопределнностей и воды. Всё чётко, ясно и понятно. Это энциклопедия дизайна интерьера, это справочник где вы найдете четкий ответ на ваш вопрос по дизайну. Если у вас ремонт дома, квартиры, комнаты, однозначно- брать!

Книгу покупала для сестры, которая строит дом и, конечно, задумается о том, как его обустроить, когда достроит. Но, пока суд да дело, посмотрела книгу сама и даже зачиталась. Книга хорошо структурирована, можно было бы назвать ее почт энциклопедией интерьерного дизайна, если бы не подчеркнуто личное отношение к теме (что в данном случае, скорее, плюс). Как и любой читатель, с чем-то согласилась и взяла на заметку, что-то показалось слишком уж субъективным. В видео Иоланты, которых много в интернете, тоже много подчеркнуто субъективного отношения к разным аспектам интерьерного дизайна. Так что выбор - за каждым из нас - мы ведь все "сами себе паровоз" )). Но советы профессионала и человека с хорошим вкусом не будут лишними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дизайн интерьера состоит из сотен правил и миллиона мелочей. Но нет ни одного ресурса, где они были бы описаны. Многие даже не сформулированы, приходится искать информацию по крупицам. Еще до начала ремонта можно сойти с ума от разрозненной информации и попыток рассчитать бюджет.

Дизайнер интерьера Иоланта Федотова создала систему правил, которая позволит правильно сделать дизайн-проект дома.

Забудьте о разочаровании неудачным интерьером в квартире и бессмысленных тратах денег!

Книга Иоланты Федотовой «Правила дизайна интерьера. 1000 советов, как сделать ремонт без дизайнера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-116707-3
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf