0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2020 год

0+

Психокоррекция нарушений речевого развития с использованием инновационных подходов

Учебное пособие
текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие знакомит с теоретическими и практическими основами совершенствования структуры полимодального восприятия как инновационного подхода психокоррекции нарушений речевого и познавательного развития в целом.В книге представлены основные направления минимизации тяжелых речевых нарушений путем диагностики и коррекции дисгармоничной структуры полимодального восприятия старших дошкольников и младших школьников с ограниченными возможностями здоровья. Пособие разработано для студентов направления Специальное (дефектологическое) образование, профиль Логопедическое и психологическое сопровождение детей с ОВЗ, может быть полезно психологам, логопедам, другим педагогам, работающим с детьми, имеющими речевые нарушения первичного или вторичного характера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие знакомит с теоретическими и практическими основами совершенствования структуры полимодального восприятия как инновационного подхода психокоррекции нарушений речевого и познавательного развития в целом.

В книге представлены основные направления минимизации тяжелых речевых нарушений путем диагностики и коррекции дисгармоничной структуры полимодального восприятия старших дошкольников и младших школьников с ограниченными возможностями здоровья. Пособие разработано для студентов направления Специальное (дефектологическое) образование, профиль Логопедическое и психологическое сопровождение детей с ОВЗ, может быть полезно психологам, логопедам, другим педагогам, работающим с детьми, имеющими речевые нарушения первичного или вторичного характера.

Книга «Психокоррекция нарушений речевого развития с использованием инновационных подходов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-6044240-3-2
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf