Отзывы на книгу «Архангелы. И все, что вы хотели о них знать»

Мое впечатление одной фразой – необычная книга.

Не могу сказать, что всегда испытывала большой интерес к этой теме и желание углубиться. Меня вполне устраивал свой собственный маленький, местами неоднозначный, опыт. Но, случайно увиденный анонс, чем-то зацепил. Несколько раз откладывала покупку. Но книга, что называется, ждала и звала. Сопротивляться не стала.

Почти по этой же схеме я знакомилась с текстом. Сначала прочитала как “справочник по Архангелам” или «путеводитель по божественному пространству». И это было, учитывая мои скромные познания в этом вопросе, увлекательно и полезно. Особенно понравились краткие характеристики в начале каждой главы – значения, камни, цвета, цветы, звуки и даже запахи.

Затем я отложила книгу. Но через некоторое время почувствовала желание вернуться вновь. Начала с отдельных моментов – либо не очень понятных, либо особо заинтересовавших. В итоге, поняла, что хочу еще раз перечитать весь текст.

Начал проступать второй уровень. Он не про содержание – про послание автора. Меня не покидало ощущение, что все это написано лично для меня. Как будто я получила письмо, в котором оказалось приглашение от Высших Сил в мир, о котором я много слышала, но никогда на самом деле не посещала. Возможно, для того, чтобы нереальное стало реальным, не хватает именно этого состояния.

Благодарю!

Книга очень познавательна!!!

Очень интересна и очень важна для каждого и ее надо иметь в своей библиотеке.

Благодарю,!!!

Тема ангелов очень актуальна сейчас

Хорошая книга , познавательная. Хороша для Духовного развития. Раскрытия себя и практик. Можно просто изучить для умственного развития.

Книга не понравилась. Считаю, что нельзя фантазировать о святых вещах, и прибавлять к ним свои домослы. Есть во всем свои границы и постулаты. Архангелы – это Святые Небесные Силы, Чистые и Совершенные. Мне не понятно как к ним можно присовокуплять какие-то человеческие домыслы и фантазии, а также рассказывать про какие-то камни, астрологию, медитацию и прочее…

Книга вызывает и констатирует путаницу мыслей и теорий.

Я считаю это неудобоворимая, не съедобная, не перевариваемая информационная пища для ума.

13 декабря 2016
Издательские решения