12+
текст

Объем 60 страниц

12+

Архангелы. И все, что вы хотели о них знать

текст
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга — для вас, если вы всегда хотели поверить, но никак не могли себе этого позволить. Она для вас, если вы верили, но фактов отчаянно не хватало. И, наконец, она для вас, если вы решили непременно ее прочитать.

Мое впечатление одной фразой – необычная книга.

Не могу сказать, что всегда испытывала большой интерес к этой теме и желание углубиться. Меня вполне устраивал свой собственный маленький, местами неоднозначный, опыт. Но, случайно увиденный анонс, чем-то зацепил. Несколько раз откладывала покупку. Но книга, что называется, ждала и звала. Сопротивляться не стала.

Почти по этой же схеме я знакомилась с текстом. Сначала прочитала как “справочник по Архангелам” или «путеводитель по божественному пространству». И это было, учитывая мои скромные познания в этом вопросе, увлекательно и полезно. Особенно понравились краткие характеристики в начале каждой главы – значения, камни, цвета, цветы, звуки и даже запахи.

Затем я отложила книгу. Но через некоторое время почувствовала желание вернуться вновь. Начала с отдельных моментов – либо не очень понятных, либо особо заинтересовавших. В итоге, поняла, что хочу еще раз перечитать весь текст.

Начал проступать второй уровень. Он не про содержание – про послание автора. Меня не покидало ощущение, что все это написано лично для меня. Как будто я получила письмо, в котором оказалось приглашение от Высших Сил в мир, о котором я много слышала, но никогда на самом деле не посещала. Возможно, для того, чтобы нереальное стало реальным, не хватает именно этого состояния.

Благодарю!

Книга очень познавательна!!!

Очень интересна и очень важна для каждого и ее надо иметь в своей библиотеке.

Благодарю,!!!

Тема ангелов очень актуальна сейчас

Хорошая книга , познавательная. Хороша для Духовного развития. Раскрытия себя и практик. Можно просто изучить для умственного развития.

Книга не понравилась. Считаю, что нельзя фантазировать о святых вещах, и прибавлять к ним свои домослы. Есть во всем свои границы и постулаты. Архангелы – это Святые Небесные Силы, Чистые и Совершенные. Мне не понятно как к ним можно присовокуплять какие-то человеческие домыслы и фантазии, а также рассказывать про какие-то камни, астрологию, медитацию и прочее…

Книга вызывает и констатирует путаницу мыслей и теорий.

Я считаю это неудобоворимая, не съедобная, не перевариваемая информационная пища для ума.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга — для вас, если вы всегда хотели поверить, но никак не могли себе этого позволить. Она для вас, если вы верили, но фактов отчаянно не хватало. И, наконец, она для вас, если вы решили непременно ее прочитать.

Книга Хелены Соболевской «Архангелы. И все, что вы хотели о них знать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2016
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448349775
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip