Отзывы на книгу «Видок. Неживая легенда», страница 4

Хороший, крепкий сериал. Читаешь, не отрываясь. Не без минусов, но я – не эксперт по «высокой» литературе, поэтому не буду в них «тыкать пальцами». Просто повторюсь, что читалось мной этой фактически не прерываясь. Т.е. понравилось.

Хорошая книга. В целом – зачет. Шаргородский хорош. Вкусные персонажи и сюжет неплох. Нужно читать! Может быть, есть какие-то недочеты, но общее послевкусие прекрасное.

Очень хорошо. Чуть хуже первой части, при этом намного лучше второй части. Судя по концовке будет продолжение, от которой я надеюсь получить такое же удовольствие как и от предыдущих.

Хороший язык, головоломная интрига, буйные страсти персонажей – что ещё надо, чтобы приятно провести вечер за чтением книги!? Автору – респект и уважуха!

Очень понравилась эта серия! Не пожалел ни денег не времени! Автору, большое спасибо! Хочется продолжения этой серии, желательно побольше и побыстрее!))

с удовольствием прочитал третью часть, в принципе неплохо, шутливо для отдыха интересные приключения и нестандартные повороты сюжета, прочитал на одном дыхании, буду ждать следующую часть

отличная книга с удовольствием прочитал всю серию жду продолжения

здорово написано , интерсный, динамично развивающийся сюжет, прекрасно проработанный до мелочей мир магии.

Отличная книга. Как всегда динамично, одна история переходит плавно в другую. Герой немного прокачал свою «тушку», финансовое состояние и обновил силовую поддержку.

Жду продолжения.

Получаю огромное удовольствие от прочтения серии Шаргородского про Видока. Каждая книга захватывает, и ты не можешь оторваться, пока не прочитаешь последнюю страницу, а потом, как наркоман, ждешь продолжения.

20 июня 2019
978-5-9922-2880-9