Отзывы на книгу «Видок. Неживая легенда», страница 3

Увлекательно. Автор молодец, лихо закрутил сюжет, не даёт скучать. С каждой новой книгой виден прогресс, как и автора, так и сюжетной линии. Давненько ничего подобного не попадалось. Браво, автор.

Супер!! Вся серия очень крутая, но эта книга прямо «вишенка на торте»))). Всем рекомендую, читается на одном дыхании, оторваться просто невозможно!))

эх. третья книга за 5 дней. что-то очень быстро пролетают книжечки. наверно интересно читать. ха-ха-ха. рекомендую, если кому интересно мое мнение. ха

Великолепная вещь. 3 книга изумительная. Не надеялся после второй. Дочитывал еле еле. Но 3 снова порадовала. ГГ. не изменяет себе. Всё тот же сплав чести, наглости и удачи! Будем читать дальше!

Пасибо автору. Прочитал с удоводьсивием, что называется – на одном дыхании. Обязательно прочитаю продолжение. Яркое описание окружающей обстановки завораживает.

Прекрасная серия книг, думаю третья книга далеко не последняя. Автору вдохновения и коммерческого успеха. Вся серия читается легко, на одном дыхании. Радует, что гг не супер сильный и непобедимый, результат достигается работой в команде. Печалит только факт непринятия нормальных отношений с девушкой, да и отмазка гг, что работа не позволяет развивать амурные чувства, детский лепет просто боится ответственности и стать уязвимым, но надеюсь автор усложнит гг жизнь найденной второй половинкой сердца.

Написано простым к прочтению языком… Занимательно очень, особенно здорово прошлись по теме «новаторства у попаданцев»… В надежде на продолжение

С удовольствием читаю серию, пока не видно выдыхания автора. Замечательная история, интересный мир, жду с нетерпением продолжения. Рекомендую всем любителям такого жанра.

Читать можно. Весьма похоже на нормальную литературу, можно продышаться от закисшего болота фэнтези дамочек авторов. Есть затянутости, но не бывает сплошной радости без некой перчинки Если у вас сформировалась привычка, как у меня, почитать перед сном очередную сказку в виде крепкого русского фэнтези, то открывайте книги Г. Шаргородского. Мы же помним, что любая сказка содержит хороший намек для доброго молодца. М.Т.

Книга просто супер!Выше всех похвал!Экшен не прекращался до самого конца,на одном дыхании была прочитана за день!С нетерпением жду следующей,а по сюжету она просто обязана быть!Всем советую почитать весь цикл,не пожалеете!

20 июня 2019
978-5-9922-2880-9