18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Видок. Неживая легенда

Видок. Неживая легенда

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра. Слушайте аудиоверсию его третьего романа из попаданческого цикла «Видок».Главный герой Евгений Васильевич был обычным офисным служащим, чья жизнь давно устоялась. Но всё поменялось, когда офис подорвали террористы, а герой, оказавшийся в эпицентре взрыва, услышал странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений согласился… И оказался в иной реальности и другом теле. Он стал Игнатом Дормидонтовичем Силаевым, который работает видоком: так зовут человека, способного на месте преступления увидеть то, что произошло с жертвой.Вас в очередной раз увлекут острый детективный сюжет, мрачные тайны и приковывающие внимание расследования. Убит молодой наследник одного из самых известных родов Империи. Да как убит! В поисках запретных наслаждений он соблазнился видом странной женщины в строгом платье, с лицом, закрытым серой вуалью. Кто она и какие тайны скрывает? Именно это предстоит узнать титулярному советнику, видоку Игнату Дормидонтовичу Силаеву.– Видок. Чужая боль– Видок. Чужая месть– Видок. Неживая легендаИсполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоОбложка Сергея Колесникова©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хорошее продолжение. Рекомендую всем любителям серии. Приключения продолжаются и появляются новые очень неожиданные соратники. Жду новой серии. Из недостатков можно отметить только очень короткие книги. Но как говориться бизнес есть бизнес )))

Рекомендовано к прочтению!!! Автор пишет в жанре попаданчества так как никто не пишет! Нашел ОЧЕНЬ неожиданную сферу деятельности главного героя и очень необычный мир.

Долго сомневалась покупать ли книгу, но в итоге не пожалела! Очень интересная серия и замечательная озвучка! Куча приключений, интересный мир, действительно интересные персонажи. Отсутствие тривиального сюжета, тонкий юмор гг и многое другое. Надеюсь будет продолжение…

Вроде все интересно, но гг раздражает безмерно, своей постоянной глупостью и тягой выпить при любых обстоятельствах, а также полным отсутствием здравомыслия.

Evgenia G, Тоже это напрягло. Весь его опыт должен питать его паранойю, но это не про нашего героя.

отличный чтец, музыкальные вставки добавляют атмосферы, слушается легко, сюжетные повороты иногда непредсказуемый, что очень радует

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

Слушайте аудиоверсию его третьего романа из попаданческого цикла «Видок».

Главный герой Евгений Васильевич был обычным офисным служащим, чья жизнь давно устоялась. Но всё поменялось, когда офис подорвали террористы, а герой, оказавшийся в эпицентре взрыва, услышал странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений согласился… И оказался в иной реальности и другом теле. Он стал Игнатом Дормидонтовичем Силаевым, который работает видоком: так зовут человека, способного на месте преступления увидеть то, что произошло с жертвой.

Вас в очередной раз увлекут острый детективный сюжет, мрачные тайны и приковывающие внимание расследования. Убит молодой наследник одного из самых известных родов Империи. Да как убит! В поисках запретных наслаждений он соблазнился видом странной женщины в строгом платье, с лицом, закрытым серой вуалью. Кто она и какие тайны скрывает? Именно это предстоит узнать титулярному советнику, видоку Игнату Дормидонтовичу Силаеву.

– Видок. Чужая боль

– Видок. Чужая месть

– Видок. Неживая легенда

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Обложка Сергея Колесникова

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Видок. Неживая легенда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 05 мин. 39 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip