Отзывы на аудиокнигу «Шантарам (часть 3-я)», страница 6

Очень интересное повествование. прекрасный чтец, подача текста, голоса, интеграции. ощущение погружения в мир героя. Прекрасная книга.

Советую всем именно аудио вариант книги. Чтец - выше всяких похвал. Слушается легко и с большим интересом. Книга впечатляет, читаю уже 4-ю часть.

Потрясающе интересная книга! философская, приключенческая, заставляют думать! прекрасно передана атмосфера Индии! Очень хорошее чтение книги в формате аудио.

Потрясающая книга!!! Всем кому интересен человеческий путь, необычный, неординарный. Раскрытие человеческой души и полярных взглядов на жизнь.

Мне книга очень нравится ! Индия , это страна любви и романтики . Ещё в детстве я очень любила. Индийские фильмы, с их песнями и танцами .. Сейчас слушая эту книгу , я испытываю те же чувства .

третья часть гораздо интереснее первых двух. По прежнему смущает перескакивание в повествовании, и то что главному герою иногда не приходят в голову очевидные мысли, а также обилие псевдоглубокомысленных изречений от Кадербхая и Карлы, но зато в целом сюжет стал гораздо динамичнее

Чудо))) очень хорошая книга, шедевр современной литературы, я доволен, совсем не жалею потраченного на слушание время.!!!!!!!!

Читается на одном дыхании. Эта книга из тех, после прочтения которых, я испытываю сожаление, что она закончилась. Потрясающая озвучка.

Книга очень понравилась. Слушая, погружается в происходящее, переживая вместе с героем. Хочу отметить чтеца, интонации и приятный голос способствует глубокому восприятию, созданию образов, внутреннего мира героя. Никогда не была в Индии, но слушая книгу, представляешь жизнь людей в этой стране, их культуру и мировоззрение. Спасибо автору за прекрасное произведение.

С каждой новой частью книги становится интереснее! На первой и второй части большого впечатления сначала не было, но потом сюжет затянул меня.

24 марта 2015
2003