Отзывы на книгу «Обещать – не значит жениться», страница 2

Грег и есть тряпка, раз не может прямо отказать женщине, а для отказа ищет поводы. К тому же устраивает показуху, перед своими коллегами (женщинами), звоня своей жене и сообщая, что у него нет времени ей позвонить, но он думает о ней. К тому же обобщает всех мужчин, ведь не все такие, как он их описывает в книге.

ps

Любимые женщины, ни в коем случае не ведитесь на это. Разрушите свои отношения. Уважайте себя и свою половинку и будет вам счастье!

Скучно, неинтересно. Не стоит ожидать от этой книги многого. Громкое название подразумевает под собой собрание писем-ответов писателей на вопросы брошенных дам. Самое удивительное, что в книги описаны самые не уважающие себя, жалкие женщины… Возможно, кому-то эта книга придётся по душе, но для меня это просто история о большом количестве, простите, дурочек.

Кажется, это лучшая книга, которую я читала за последнее время. Впервые в жизни прочитала что-то, относящееся к подобной литературе, но это пришлось так в тему и так попало в жизненную ситуацию, что я пребываю в абсолютном шоке – почему я не прочла это раньше?! Советую читать всем девушкам в обязательном порядке. Ставит на ноги, раскладывает все в голове по полкам, заставляет задуматься об ошибках прошлого и понять, чего ни в коем случае не следует делать в будущем. Очень круто, прочла запоем за 2 часа.

22 декабря 2014
2014