Отзывы на книгу «Тайна генерала Каппеля»

Попытался прочесть фрагмент,утонул в подробностях не связанных с Каппелем.Автор представил альтернативно(в виде диалогов)-историческую(в виду общего положения и персонажей) схему,я так понимаю,что фрагмент,это вводная,но до чего же затянутая… Советую прочесть толь-ко если охота загрузить мозг… Читать дальше фрагмент не стану,потому-что не зацепило сразу,моя оценка 1*, документалистику я могу прочесть и бесплатно..

Пробовал прочесть фрагмент..... через одну перелистывал. Удивительно нечитабельно. О чем идет речь непонятно. Ждал появления ГГ. Фрагмент закончился без него. Моя оценка 1.

На удивление бессвязный текст. Этот автор пишет на том же уровне, что и рыбаченко, т. е. ниже плинтуса, что называется. Читать невозможно в принципе. У автора явные проблемы с логикой, мышлением, психикой. По идее, оценка должна быть минусовая.

Книга неплохая, но на любителя У автора свое видение событий гражданской войны. Мне был интересен момент взаимоотношений который ГГ пытался выстроить с крестьянским населением территории где происходили события. Если будет продолжение наверное куплю. Интересно куда автор уведет события.

книгу прочитал с любопытством,ведь это одна из первых книг авторов.честно,не впечатлило.хотя,чувствуется,что автор старался.полно пошлой антисоветчины-где с одной стороны все подлецы и темные,а с другой все белые и пушистые.нет объективности,хотя поздние произведения автора уже более приближенные к реальности.

26 февраля 2019
978-5-04-100625-9