18+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

18+

Господин из завтра. Добрым словом и револьвером

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданная пятая книга известного цикла «Господин из завтра». И вроде бы все враги повержены, Россия твердо следует вперед по пути прогресса, значительно опередив весь, так называемый, цивилизованный мир… Но межвоенный период снова оказывается коротким – если англосаксы не могут выиграть честно, на поле боя, то в ход идут различные подленькие приемчики, вроде создания в тылу нашей страны «пятой колонны» предателей. Но император и его друзья, имеющие грандиозный исторический опыт, отлично знают, что лучший способ победить подлого, предпочитающего бить в спину, врага – это перенести боевые действия на его территорию! Книга содержит нецензурную брань

Отличная серия! Читается легко, на одном дыхании!!! С юмором, отличный слог. Нецензурная брань к месту,перегибов не заметил. Советую всем, кроме ярых коммунистов....

Книгу ожидал, по сюжету в стиле предыдущих книг. не понятно одно – какой тайный сакральный смысл в наличии матов, как то в предыдущих книгах обходилось без них.

С огромным нетерпением ждал выход пятой книги!Дуэт Махров и Орлов это просто полный "Улёт" как говорит современная молодёжь!Сюжет и перепитии, романа никого не оставят равнодушными.Так переиначить историю может только АВТОР с большой Буквы!Спасибо за Ваше творчество и земной поклон за интересное чтиво!!!С УВ.Олег!

Очень захватывает сюжет. Также очень не обычный стиль написания. Автору всех благ жду продолжения.!

Нормально. Ждал продолжения лет 7. С тех пор, как прочитал начало. Но это перебор. 6 книга, судя по логике, выйдет в 2034 году

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданная пятая книга известного цикла «Господин из завтра».

И вроде бы все враги повержены, Россия твердо следует вперед по пути прогресса, значительно опередив весь, так называемый, цивилизованный мир… Но межвоенный период снова оказывается коротким – если англосаксы не могут выиграть честно, на поле боя, то в ход идут различные подленькие приемчики, вроде создания в тылу нашей страны «пятой колонны» предателей.

Но император и его друзья, имеющие грандиозный исторический опыт, отлично знают, что лучший способ победить подлого, предпочитающего бить в спину, врага – это перенести боевые действия на его территорию!

Книга содержит нецензурную брань

Книга Алексея Махрова, Бориса Орлова «Господин из завтра. Добрым словом и револьвером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00155-607-7
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip