Отзывы на аудиокнигу «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику», страница 4

Гениально. Обязательно к про- и переслушиванию. Почему этому не учат в школе? Почему об этом не говорят в ЗАГСе?

Приятный голос диктора, простой и понятный язык автора, с примерами и юморком. Очень-очень понравилось, всем буду рекомендовать.

Читать всем! Без лишней воды, четко и подробно описано как определить потребности вашего партнера и как их удовлетворить наилучшим образом. Также поможет найти подход к ребенку! Любите и выражайте свою любовь правильно!

Очень хорошая книга, рекомендую всем для прослушивания! Подойдет и взрослым и детям! Автор глубоко на доступном и понятном языке описывает всю суть отношений и любви в целом! Обязательно буду периодически перечитывать

Никак не ожидала такого поворота! Книга необычайно полезна и необходима к прочтению всем. Особенно женатым)) Коротко и ясно. Потрясающе написана!

Замечательная книга! Легко слушать, все очень понятно. Это должны прочитать (прослушать) все люди, помогает разобраться в проблемах отношений, а так де предотвратить их!

Отичная книга, хорошие примеры, которые помогают понять нюансы, есть глава про языки любви детей, что очень важно.

Хорошая озвучка. Всем рекомендую!

Очень понравилась. Рекомендую прослушать всем, особенно тем

, кто только планирует создать семью, чтобы познавая своего партнера использовать рекомендации автора. Это не только полезно для дальнейших крепких семейных отношений, но и очень интересно. Лучше не исправлять ошибки, а их не совершать. Действительно верю, что если брак «трещит по швам» можно, благодаря этой книге, терпению и огромному желанию сохранить его, всё наладить и даже больше- наслаждаться им.

Очень интересная книга!!!! Рекомендую всем к прочтению!!! В книге говорится, как наполнять сосуд любви вашего партнёра. Станет понятно, что для вас любовь, и что любовь для другого человека.

Книга понравилась, в ней определенно есть зерно истины, однако, до сих пор затрудняюсь определить свой основной язык и язык мужа, кажется их всё-таки несколько, какой главный, буду еще думать, определять. Тем не менее, для отношений подчерпнула много полезного, рекомендую!

Очень интересный взгляд, на то что такое любовь,когда она возникает, что любовь и влюбленность разные понятия.

И если пара в семейной жизни хочет быть счастлива, необходимо научится говорить на его/ее языке любви.

03 сентября 2018
1999