Отзывы на аудиокнигу «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику», страница 3

очень хорошая и понятная книга.

переосмыслил свои поступки и понял как сделать семейную жизнь лучше.

жаль что не прочитал ее ранее.

подойдёт любой категории читателей.

После прочтения книги На многие вещи и ситуации в семье стала смотреть иначе, думаю это придёт избежать многих конфликтов и недопониманий. Рекомендую.

однозначно полезная книга эту книгу следует выдавать в загсе при заключении брака

рекомендую

Книга огонь !!!!

было ощущение что автор написал

о моей семье и наших траблах.

Уверен что решим все вопросы придерживаясь идей этой книги.

Книга в большей мере рассчитана на пары, состоящие в браке, у которых через несколько лет совместной жизни начинаются сложности в отношениях. Также она будет интересна тем, кого в принципе интересует тема отношений. Если вы не относите себя ни к одной из этих категорий, то не тратте свое время.

Почитав отзывы, купила книгу не задумываясь. Но чуда не произошло.

Пять языков любви выделены довольно условно:

1) похвала

2) время проведённое вместе

3) подарки

4) помощь

5) прикосновение

И описаны что для какого то человека важно чтобы с ним проводили время, что то делали вместе, кому то важны прикосновения. И из за того что мы ценим что то одно мы не понимаем друг друга. Скажу что человек более многогранен. Я все эти языки он понимает, но у меня проблема мужу не интересно ни разговаривать со мной, ни сексом заниматься, ни похвала, ни прочее. Вот это проблема так проблема. А в книге описаны случаи когда супругу интересны прикосновения и секс, а жене хочется внимания в виде проведённом вместе времени. Им хоть что то друг от друга нужно. А если мужу приелась жена то как?

Каллисто с себя начни вот как

интересная книга, но идея автора о том, что брак должен заключатся на всю жизнь мне противна. Как и то что нужно любить человека, которого ты ненавидишь

Книга очень понравилась, так душевно написано, чувствуется, что написана человеком глубоко осведомленным; человек-практик, который работал со многими парами и готов поделиться опытом. Я книгу советую, даже думаю приобрести родителям, чтобы они попытались спустя столько лет брака заново испытать это прекрасное чувство – любовь.

Замечательная книга. Написана понятным к восприятию языком. Легко слушается. Как инструкция к применению. Рекомендую. Для тех кому важно быть в паре, очень ценный инструмент.

Лёгкая и интересная книга, написанная доступным языком для всех. Заставила меня задуматься о способах выражения своих эмоций и любви. Много интересных вещей узнала для себя. Я считаю, что подобные книги важно прочитать всем, чтобы научиться правильно выражать свою любовь близким.

03 сентября 2018
1999