Сила вечной Тишины. 49 ступеней духовного восхождения

Книга «Сила вечной Тишины» – это новый вид знаний, инструкция по духовному пробуждению. Если в целом, то нет слов, чтобы описать это произведение. Открываемые во время прочтения глубинные знания пробуждают изнутри, наполняют необъяснимым светом. Браво Мастер! 10 баллов из 10.

Случайно наткнулась на эту книгу прочитав статью в Дзене. Не буду оценивать, чтиво не из легких. Нахожусь под сильным впечатлением! Давно я не читала ничего подобного.

Дорогой учитель, благодарю Вас за то, что продолжаете нести Свет этому миру. Каждое Ваше творение – это путешествие в глубины подсознания. Знакома с Вами чуть более шести лет и хочу сказать, что Вы один из немногих людей, в ком я пока не разочаровалась, и надеюсь, что не разочаруюсь. Как вам известно, я человек не стесненный в средствах, благо муж всегда поддерживает мое стремление духовно развиваться, и до встречи с вами бывало так, что я платила лжекоучам за консультацию $1000 и больше, но кроме пустых слов и обещаний скорого исполнения желаний, ничего не получала. Вы – один из немногих, кто утверждает, что легких путей к спасению не бывает, что жизнь – это плавание против течения, это подъем в гору, к храму той самой вечной Тишины… Глядя на Вас и слушая Ваши речи, постоянно ловлю себя на мысли: вот какими были апостолы, вот чему они учили. Хоть Вы и утверждаете, что Вы не были одним из двенадцати апостолов, а являетесь перерождением того самого «Доброго Самаритянина», который 2000 лет назад обучил апостолов и Спасителя, и должны держаться в тени, а Ваши книги и ученики должны нести свет этому миру, нам хочется верить, что и Вы явите себя людям, чтобы пробудить в их сердцах стремление к единому, равному и справедливому миру. Сегодня это необходимо как никогда. Мы, люди разных религий и национальностей, разных специальностей и образования (у некоторых из нас есть красные дипломы МГУ, двое окончили МГИМО, есть выпускники и других известных вузов), но все мы единодушны в том, что встреча с Вами изменила нашу жизнь. Учитель, Вы лучший!!!

P.S. Стоило Вам огласить древнее пророчество, согласно которому: 16.02.2022 г. в 09:31 утра (по московскому времени) на планете Земля началась новая эра (16 февраля 2022 г. человечество вступило в новую эру) и тут сразу такое началось… Совпадение? Не думаю!!!

Девиз книги «Чтобы изменить жизнь, надо изменить себя изнутри». Автор даёт пошаговую методику , но на практике отказаться от агрессии или токсичных отношений оказалось не так то просто. Пока мало что получается. Пробовала медитации и другие техники из книги. Написано все профессионально. Вот только как достичь быстрого результата, непонятно. Поэтому 4 балла.

Если бы не частые повторы некоторых мыслей, эту книгу можно было бы смело назвать одной из лучших по саморазвитию. Книге требуется хороший редактор, но в целом это – кладезь знаний. Практическое руководство для тех, кто желает найти себя, понять свое предназначение в этой жизни и духовно пробудится. 4 из 5.

Книга очень познавательная. Читается на одном дыхании. Она меняет мировоззрение, заряжает энергией, а главное то, что описанные в книги методы начали работать. Рекомендую тем, кто желает изменить свою жизнь и найти себя.

Спасибо Вам за новое творение, Дорогой Мастер!!!!! Как уже кто-то писал, Герц Давыдов послан, чтобы передать людям новый уровень знаний. Данное произведение тронуло меня до глубины души и позволило многое переосмыслить. Это книга-инструкция по жизни, к которой вы стремитесь. Отдельно хочется поблагодарить Мастера за призыв к самопознанию. В книге уделяется особое внимание внутреннему миру и саморазвитию. Человечеству необходимо совершить духовную революцию, в результате которой мы станем жить в равном и справедливом мире.

как то очень коротко, хотелось бы получить больше теории, больше техник. в целом понятное мнение автора, но некоторые из тем затронуты весьма поверхностно.

Нет слов, чтобы выразить все эмоции. Книга реально меняет жизнь и прочитав ее тыбольше никогда не будешь прежним. Мне она помогла разобраться в себе, понять почему я совершала нерациональные поступки, почему подолгу грустила, прибывала в депрессии, но теперь все по другому. Познания о вечной Тишине раздвигает горизонты, будоражит сознания и что-то переворачивается внутри, а главное вы начинаете мыслить не в привычном русле. Большое спасибо автору.

Сила вечно Тишины – отличный выбор для тех, кто решил изменить свою жизнь, но не знает с чего ему начать. Узнала для себя много нового и главное, все в наших руках. Автор абсолютно прав утверждая, что изменив мир внутри, мы увидим его преображения и снаружи. Начала практиковать упражнения представленные в книге, развивать осознанность, не отвечать агрессией на агрессию, грубостью на грубость и прочее, и каким-то непонятным образом люди вокруг стали ко мне по-другому относится, выделять на работе и наладились отношения в семье. Я только в начале пути, надеюсь что древние знания и практики описанные книги помогут мне хоть немного приблизиться к вечной Тишине. обрести внутренний покой и гармонию.