Отзывы на книгу «Сила вечной Тишины. 49 ступеней духовного восхождения (часть первая)»

Гениально!!! Та самая книга, после которой мир для вас никогда не будет прежним. такого вы больше нигде не прочитаете. Глубинные смыслы в тексте и между строк. Каждому кто ищет рекомендую.

Случайно наткнулась на эту книгу прочитав статью в Дзене. Не буду оценивать, чтиво не из легких. Нахожусь под сильным впечатлением! Давно я не читала ничего подобного.

Сразу хочу сказать, что я прочитала массу литературы по саморазвитию, и нашла ответы на свои вопросы именно здесь. Главным образом рукопись говорит о том, что все в руках человека, он способен духовно пробудится и встать на сторону Светлой стороны, или продолжать жить в библейском «Египте», царстве тьмы, лжи, иллюзий и страстей. Выбор за каждым из нас… Скажу сразу, местами рукопись читается далеко не просто, именно морально. Автор освещают под новым - эзотерическим углом библейские сюжеты. В процессе чтения постоянно ловишь себя на мысли, как долго от нас скрывали вечные истины. насколько глубоко и прекрасно древнее учение о мироздании. Большое спасибо автору.

Если бы не частые повторы некоторых мыслей, эту книгу можно было бы смело назвать одной из лучших по саморазвитию. Книге требуется хороший редактор, но в целом это – кладезь знаний. Практическое руководство для тех, кто желает найти себя, понять свое предназначение в этой жизни и духовно пробудится. 4 из 5.

как то очень коротко, хотелось бы получить больше теории, больше техник. в целом понятное мнение автора, но некоторые из тем затронуты весьма поверхностно.

Книга «Сила вечной Тишины» – это новый вид знаний, инструкция по духовному пробуждению. Если в целом, то нет слов, чтобы описать это произведение. Открываемые во время прочтения глубинные знания пробуждают изнутри, наполняют необъяснимым светом. Браво Мастер! 10 баллов из 10.

Нет слов, чтобы выразить все эмоции. Книга реально меняет жизнь и прочитав ее тыбольше никогда не будешь прежним. Мне она помогла разобраться в себе, понять почему я совершала нерациональные поступки, почему подолгу грустила, прибывала в депрессии, но теперь все по другому. Познания о вечной Тишине раздвигает горизонты, будоражит сознания и что-то переворачивается внутри, а главное вы начинаете мыслить не в привычном русле. Большое спасибо автору.

Девиз книги «Чтобы изменить жизнь, надо изменить себя изнутри». Автор даёт пошаговую методику , но на практике отказаться от агрессии или токсичных отношений оказалось не так то просто. Пока мало что получается. Пробовала медитации и другие техники из книги. Написано все профессионально. Вот только как достичь быстрого результата, непонятно. Поэтому 4 балла.

Спасибо Вам за новое творение, Дорогой Мастер!!!!! Как уже кто-то писал, Герц Давыдов послан, чтобы передать людям новый уровень знаний. Данное произведение тронуло меня до глубины души и позволило многое переосмыслить. Это книга-инструкция по жизни, к которой вы стремитесь. Отдельно хочется поблагодарить Мастера за призыв к самопознанию. В книге уделяется особое внимание внутреннему миру и саморазвитию. Человечеству необходимо совершить духовную революцию, в результате которой мы станем жить в равном и справедливом мире.

Книга очень познавательная. Читается на одном дыхании. Она меняет мировоззрение, заряжает энергией, а главное то, что описанные в книги методы начали работать. Рекомендую тем, кто желает изменить свою жизнь и найти себя.

09 июня 2021
Издательские решения