Отзывы на аудиокнигу «Остров доктора Моро», страница 4

Отличная книга. Местами затянуто. Где то поворот событий набирает такие обороты, что фантазия сама рисует картинку. Однозначно к прослушиванию.

Интересная книга, таинственность, немного ужаса, начало интригующее. Чтец и звуковые эффекты довольно хорошие, но иногда на заднем фоне очень тихо слышится не очень подходящая музыка.

Социальный подтекст, близкий к нашему времени. Многие вещи актуальны именно сегодня, мы присутствуем при социальном эксперименте над людьми.

Увлекательная книга в потрясающей озвучке Александра Хорлина точно не оставит никого равнодушным. Рекомендую к прослушиванию.

Захватывающе. Лёгкая и интересная фантастика, приключения. В конце остаётся какой-то момент недосказанности, не позволяющий пропасть интересу.

Мне захотелось посмотреть на этот текст глазами взрослого человека и сравнить эмоции, полученные в детстве и то как этот сюжет сработает спустя 40 лет. В детстве результаты операций доктора Моро страшили, сей час понимаю, что медицина уже близка к таким свершениям. Сразила последняя страница текста, раньше я ее просто не могла понять. Прочитка очень хорошая, но есть наложение шумов, которые, якобы, помогают прочувствовать событие, для меня это было лишним-это не аудиоспектакль. Звезду сняла за технические недочеты в конце озвучки.

Мне очень понравилась эта аудиокнига. Звуковое сопровождение было настолько реалистичным, что мне казалось я смотрю кино, а не слушаю книгу.

Всё понравилось содержание, голос чтеца и музыкальные сопровождение спасибо огромное за возможность прослушать эту книгу

Годы идут, а приключенческая литература всё так же вызывает у меня тёплые чувства. Жалею, что не ознакомилась с историей Эдварда Брендвика раньше.

Восхищает актуальность книги для своего времени. Времени, когда стремительность научных открытий входила в открытый конфликт с гуманизмом и религиозными догмами.

Уэллс поражает многослойностью своей работы – какое изобилие важных вопросов он поднимает, насколько точна его карикатура на человеческое общество и вышла она к него в разы тоньше,чем у того же Оруэлла.

Очень понравилась книга. Не читала ее ранее, интересный сюжет, развязка конечно немного предсказуемая, но возможно это и мой опыт чтения детективов сказался. Звуки на фоне, описание этих ужасов....бррр бросает в дрожь

19 декабря 2016
Литрес Паблишинг