Отзывы на аудиокнигу «Остров доктора Моро», страница 2

Одна из лучших работ Уэллса, коротко, по делу, интересно, закручено, легко читается/слушается. Прекрасный представитель научно-фантастического приключения.

Интересная книга, легко слушается. Идеальна для поездок с работы до дома, когда мозг уставший и не воспринимает серьезное чтение. Голос читающего очень приятный.

очень понравилось книга, слушаю уже не первую книгу этого диктора, книга заставляет задуматься о человеке, о животных о будущем и технологиях. довольно интересно слушать, советую

Настоящая классика жанра! Сюжет держит читателя полностью и до конца! Отдельное спасибо чтецу! Интонации, краски, эмоции – передавал полностью!

Достаточно своеобразное произведение: жуткое и интересное. Стоит услышать. Прочтение достойное: с выражением и с сопутствующими внешними звуками.

Прекрасная книга! Отличный сюжет, отличная задумка, отличный мир созданный автором, очень интересно от начала до конца. Советую всем, также захотелось посмотреть экранизацию данного произведения.

Книга стоит внимание, гениальный сюжет, превосходный чтец, а звуковое сопровождение просто на высоте. Жуткое описание некоторых «операций» и дикие крики на фоне не оставят равнодушным.

Интересный рассказ. Лично для меня на один раз. Не пожалел что послушал, но и не стала моей настольной книгой. Странные ощущения абсолютно нейтральные. Никаких сильных эмоций.

Книга очень интересная! Слушать было приятно. Прослушала буквально за три дня! Чтецу 5 баллов за выразительные чтение! В общем рекомендую данную книгу к прослушиванию/к прочтению, кому как удобно)

Сюжет в духе автора. Кто читал его книги, поймёт, о чем я. Захватывающие события, которые увлекают за собой. Постоянно переживаешь за героев. Отлично озвучено. Не просто прочитано, а есть различные звуковые спецэффекты

19 декабря 2016
Литрес Паблишинг