16+
текст
PDF

Объем 352 страницы

1906 год

16+

С адмиралом Того. Описание семимесячной действительной службы под его командованием

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Записки английского военного журналиста Г.-Ч. Сеппинга Райта, принимавшего участие в действиях японского флота в ходе русско-японской войны 1904 – 1905 гг., содержат интересные подробности организации службы в японском военно-морском флоте, жизни и быта моряков. Автор красочно описывает личные встречи с адмиралом Того, а также впечатления от посещения Порт-Артура в первые дни после падения крепости.Прочитав книгу Г.-Ч. Сеппинга Райта вам предоставится возможность взглянуть на русско-японскую войну, оборону Порт-Артура и Цусимское сражение другими глазами. Глазами извечного противника России – Британии. Несомненную ценность представляют многочисленные фотографии и рисунки автора, уже в те годы известного художника и иллюстратора журналов.Того Хэйхатиро – японский военно-морской деятель, маршал флота Японской империи (21 апреля 1913), командующий Объединённым флотом Японии в русско-японской войне 1904-1905 годов. С 1914 по 1924 год он был одним из воспитателей наследника престола принца Хирохито – будущего императора Японии.

Обалденно интересная книга. Это ж надо автор англичанин 2 года был в японском флоте.. и всё пишет о войне. Взгляд со стороны на русско-японскую… Есть 2 правды на свете…

Вальтербах, Да англичанин настоящий журналист, не только хвалит японцев, но ещё и рекламирует в книге английские пушки – молодец-пострел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Записки английского военного журналиста Г.-Ч. Сеппинга Райта, принимавшего участие в действиях японского флота в ходе русско-японской войны 1904 – 1905 гг., содержат интересные подробности организации службы в японском военно-морском флоте, жизни и быта моряков. Автор красочно описывает личные встречи с адмиралом Того, а также впечатления от посещения Порт-Артура в первые дни после падения крепости.

Прочитав книгу Г.-Ч. Сеппинга Райта вам предоставится возможность взглянуть на русско-японскую войну, оборону Порт-Артура и Цусимское сражение другими глазами. Глазами извечного противника России – Британии. Несомненную ценность представляют многочисленные фотографии и рисунки автора, уже в те годы известного художника и иллюстратора журналов.

Того Хэйхатиро – японский военно-морской деятель, маршал флота Японской империи (21 апреля 1913), командующий Объединённым флотом Японии в русско-японской войне 1904-1905 годов. С 1914 по 1924 год он был одним из воспитателей наследника престола принца Хирохито – будущего императора Японии.

Книга «С адмиралом Того. Описание семимесячной действительной службы под его командованием» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Дата перевода:
1903
Последнее обновление:
1906
Объем:
352 стр.
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
pdf