Отзывы на книгу «Искусство бега под дождем»

Книга зацепила с первых строк. Написана очень простым и понятным читателю языком. Эту книгу должен прочесть каждый,она заставляет задуматься о многом. 5 из 5!!! Эта книга определенно требует вашего внимания!

Книга написана так, как будто рассказывает собака. Просто, доступно о самых обычных жизненных и житейских делах. Что только делает её интереснее.

Книга очень понравилась, советую прочитать всем. До последней страницы заставляет переживать за героев, особенно за собаку, от чьего имени ведется повествование.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак....

Удивительно добрая история о дружбе собаки по имени Энцо с человеком по имени Дэннис. История о любви и о том, что никогда нельзя сдаваться…

Может быть немного сказочно, потому что в реальной жизни «волшебники в голубом вертолете» ( в данной истории на «Феррари») прилетают не часто… Но я однозначно рекомендую к прочтению, потому как верить в это надо....

Очень и очень! Жаль, что кончилась так быстро. Я, как непрерывный владелец чау-чау, да и вообще, всегда знала, что собаки во многом разумнее нас, жаль, что мы так самонадеены и безрассудны бываем. Короче рекомендую!!

Замечательная книга! Автор очень тонко описал искреннюю любовь,преданность и дружбу между собакой и человеком. Читается на одном дыхании, рекомендую!

Книга, как говорится читается на одном дыхании и не отпускает до последней страницы!!! Все просто, а главное интересно. Мне очень понравилась! Рекомендую

Жаль, что собаки не умеют говорить… Спасибо автору за добрую, жизнеутверждающую историю, рассказанную от имени собаки пр кличке Энцо. Советую.

Сначала посмотрела фильм по этой книге – просто потрясающий! И книга чудесная! Всем хозяевам собак, любителям животных и просто хорошим людям читать обязательно!

Интересная книга. Читается очень легко. Я знала что животные умные существа, а после прочтения книги, стала по другому смотреть на своего домашнего питомца.

16 января 2019
2008