18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кровавый апельсин

Кровавый апельсин

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заботливый муж, милая дочка, дорогой дом и блестящая карьера – у Элисон была идеальная жизнь. Теперь это всего лишь декорация, за которой скрываются грязь и боль.Элисон пьет до тошноты и беспамятства. Ее роман с коллегой больше похож на сексуальное насилие, чем на легкую интрижку. Она живет в мире коварных мужчин, которые готовы растоптать всех, кто встает у них на пути.Каждый день петля на шее затягивается все туже, и вскоре у Элисон останется только один выход…Возрастное ограничение 18+! Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Storysidе

Книга очень интересная!!! Я люблю детективы, триллеры, но уже так надоело описание мучения жертв, море крови или подробное описание сексуальных действий, даже смакование их. Слушая некоторых авторов произведений сомневаешься, что это д

етектив или триллер, больше похожи на крутую эротику или больше того. А здесь больше описание характера людей, их ошибок, а вот концовка вообще понравилась.

Отзыв с LiveLib

Насилие в любом его проявлении - это большое горе, с которым сталкиваются тысячи женщин и детей. Принято считать, что во всех конфликтах виноваты обе стороны, и это правда, но в случае с насилием нельзя сказать: она сама виновата, потому что сногсшибательно выглядела или активно флиртовала, потому что она мало времени уделяет ребёнку или наоборот слишком заботливая мать, потому что ошиблась или опоздала... Никогда ничего не оправдывает насилие. И об этом этот роман.

Гарриет прежде чем стать писателем почти 10 лет сама работала уголовным адвокатом, поэтому книгу она написала со знанием этой темы!

Детективная линия романа, конечно, не очень сильная - я сразу поняла, кто здесь главный говнюк. Развязка очень предсказуемая. Но книга читается быстро и легко - очень уж сопереживаешь героиням, оказавшимся в сложных ситуациях. 4/5 за неплохо раскрытую тему физического и психологического абьюза.

У меня книга издательства РИПОЛ Классик - много ошибок с именами по тексту 

Я не послушала негативные отзывы и решила прослушать книгу. Сейчас очень об этом жалею. Такое все отвратительное, главная героиня кроме жалости, брезгливости и отвращения больше ничего не вызывает.

Очень подумайте прежде, чем решите окунуться в эту мерзость. Обычно главный герой обоадает хоть какими положительными качествами, но здесь только один вопрос, а чего ты хотела?

Выбор этой книги был случайным, но я ни сколько не пожалела. Не избитый сюжет, приятный чтец, лёгкое повествование и интересная концовка, что ещё нужно?

Саму сильную эмоцию, которую вызвала эта книга- это брезгливость. По жанру это скорее триллер, чем детектив. Сюжет довольно банален, хоть и с перцем. Но все по канонам американских криминальных сериалов: лебезят перед ребенком и создают вокруг него розовосопельный пузырь, у всех грязные секреты, главные герои пьют как кони, работают до поздна, но на утро бодры и суперкомпетентны. А в конце автору , видимо, самой наскучило описывать судебную рутину и она не стала описывать «борьбу» главной героини, скомкав финал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заботливый муж, милая дочка, дорогой дом и блестящая карьера – у Элисон была идеальная жизнь. Теперь это всего лишь декорация, за которой скрываются грязь и боль.

Элисон пьет до тошноты и беспамятства. Ее роман с коллегой больше похож на сексуальное насилие, чем на легкую интрижку. Она живет в мире коварных мужчин, которые готовы растоптать всех, кто встает у них на пути.

Каждый день петля на шее затягивается все туже, и вскоре у Элисон останется только один выход…

Возрастное ограничение 18+! Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Storysidе

Аудиокнига Гарриет Тайс «Кровавый апельсин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Длительность:
10 ч. 24 мин. 40 сек.
ISBN:
978-91-5212-984-5
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip