Отзывы на книгу «Возвращаться – плохая примета»

Замечательная книга, как и большинство романов автора. Лихо закрученный сюжет, неожиданные поступки героев, вызывают нестерпимое желание узнать, что же будет дальше. Не смотря на многочисленное количество книг автора, сюжеты всегда неповторимы, до самого финала иногда невозможно догадаться, кто же главный враг. Хороший литературный язык и, конечно, счастливый финал доставляют самое настоящее удовольствие от прочтения.

от Любови

Книга понравилась, как, впрочем, и все прочитанные мной книги Галины Романовой. Профессионально, очень искренне написан не только сюжет книги, но и извечные отношения: мужчина – женщина. Читается легко, сопереживаешь персонажам, очень импонирует главная героиня Арина- сильная и интересная личность. Советую читать книгу, даже, чтобы иметь свое мнение, книгу, по- любому, нужно прочесть! Спасибо автору за интересное произведение, творческих успехов и удачи!

Отличный детектив.

Книга очень понравилась, прочитала за день. Тут есть все: убийство,расследование, бывшая оперша, беглый преступник, ревнивая соперница , похищение, заложники и Т.п. На фоне всего этого- отношения двух влюбленных людей, пытающихся устроить свою жизнь после развода! Очень интересно! Советую!

Marina01

Прочитала за 3 вечера. Это быстро для меня(некоторые я могу неделями не трогать). Эа книга после работы самое то. Интересно. Захватывающе. Получила удовольствие. Спасибо автору за это!

С удовольствием поставлю пятёрку, мне всё понравилось- и язык повествования, и описание характеров героев, и развитие сюжета. Где-то и чем-то мне напомнило поздние романы Марининой, там тоже много лирики и не всегда по теме. Детективы этого автора буду читать и дальше.

красивый любовный роман

Детектив тоже получился бы отличным. Интрига классная. Но автор сделала акцент на чувствах гг, забыла про детективную составлющую. В итоге, да, догадаться, кто убийца, невозможно до самого конца, но просто потому что его автор и придумала в самом конце. До этого ни он сам, ни улики, ведущие к нему даже не упоминаются. Такое ощущение, что автор сама не знала, каков мотмв и кто виновный, а потом уже просто выкручивалась, как могла, вводя новых героев. При этом в целом книга неплохая, читается легко за один вечер.

любовный роман

Я начитавшись ваших отзывов, подумала, ну наконец-то хороший детектив, однако, осталась разочарованной. Здесь люди ищут детективы, а не любовные романы. Зачем вводить людей в заблуждение? Большая часть книги посвящена любовным перепитиям главных героев, а не расследованиям. Из-за этого, и сюжет не воспринимался должным образом. Убрать бы весь этот любовный сироп и, возможно, получился бы хороший детектив. Если бы я хотела почитать о том, как кто переживает, когда до него дотрагивается любимый человек, то искала бы книгу в разделе «Любовные романы». Если вы не хотите тратить время на прочтение о любовных страстях, которые не имеют к расследованию абсолютно никакого отношения, то эта книга не для вас.

очень замечательная книга!

первый раз читая книгу,до самого последнего не могла понять,кто преступник! очень понравилось!!!

Давно не получала удовольствие от прочтения книги. Понравился детектив. Все произведение построено на чувствах мужчин и женщин друг к другу, как главных, так и второстепенных. Момент, когда хочется прочитать книгу без отрыва.

16 апреля 2012
2012