Отзывы на аудиокнигу «Как быстро и просто создать капитал. Уникальная система управления личными финансами»

Аудио книга понравилась. Грамотно используются и разъясняются цитаты других выдающихся людей. После прослушивания книги становится ясно: что делать тем, у кого нет своего собственного финансиста, как обзавестись собственным жильем и заработать, как эффективно использовать свое время. Книга Галины Юрьевны хорошая инвестиция в свое обучение. Обучение искусству ведения домашнего хозяйства и управлению личными финансами. Этому не учат нигде. Отдельная благодарность чтецу, слушается легко, качество звука на 5 с плюсом.

Прекрасная книга о личном финансовом учёте (расходах и доходах), о создании Активов и пассивов, планировании.

Мне понравилось то, что можно получить и индивидуальную консультацию автора-эксперта

Приятный голос, очень интересная книга о вложениях, вкладах и бюджете. Буду пытаться применять для повышения стабильности бюджета домашних средств.

Великолепаня книга по финансам.

Особенно понравился блок по страхованию. Первый раз вижу, чтобы эту тему разобрали так просто и понятно. С конкретными суммами и походами!

Спасибо автору!

Прекрасная книга ! Мотивирует к действию 100%! Напоминает о важности ведения личной и семейной бухгалтерии ! Очень понравился опыт ведения семейного бюджета с братом ! Интересно было послушать и мнение о страховании ! Отличная книга !

Слушается легко. Данная книга будет полезна тем кто только начинает разбираться в управлении финансами. Применяю систему на практике. Действительно работает

Благодарю автора за книгу.Все четкто и по делу без лишней воды.Советую всем ее прослушать или прочитать.Благодаря этой книге начала создовать резервный капитал.

Книга для тех кто очень далек от финансов, но хочет хоть что-то начать в них понимать. Очень простой язык и самые простые схемы. Активно рекламирует свой сайт и другие свои продукты. По духу близка к Кийосаки и бухгалтерии в привычном в РФ смысле. В целом не плохо, но без открытий и инсайтов.

Книга проста и понятна, рекомендована к прочтению любому возрасту читателя и вне зависимости от уровня продвинутости в теории личных финансов

Восхитительная книга! Нашла её только аудио версию, бумажного варианта – не нашла. Отлично слушать её в паре с другой книгой автора про домашний бюджет за 1 минуту. Они дополняют друг друга.

Я давно искала книгу про финансы, которая максимально приближена к российским реалиям. Это именно то!

Благодарю автора, что так легко и доступно разъясняет тему финансовой грамотности!

P. S. : книга настолько понравилась, что некоторые моменты прослушивала несколько раз