6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 26 мин.

6+

Как быстро и просто создать капитал. Уникальная система управления личными финансами

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галина Юрьевна Костина (род. 1970) – бизнес-консультант, автор методики управления личными финансами.Мы получаем плату за труд и тратим заработанные средства, оплачивая результаты труда других людей. Иными словами, мы осуществляем постоянное взаимодействие с финансами. Но не каждый знает, как с умом распределять личный бюджет. Пособие Галины Костиной адресовано тем, кто хочет научиться грамотно управлять деньгами, кто стремится приумножить доходы и сократить расходы, а также минимизировать риски потери денег. В условиях изменчивой экономики рекомендации автора уникальной системы по управлению личными финансами помогут вам в решении денежных проблем. Послушайте аудиоверсию книги Галины Костиной.Исполнитель Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Спродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Галина Костина ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудио книга понравилась. Грамотно используются и разъясняются цитаты других выдающихся людей. После прослушивания книги становится ясно: что делать тем, у кого нет своего собственного финансиста, как обзавестись собственным жильем и заработать, как эффективно использовать свое время. Книга Галины Юрьевны хорошая инвестиция в свое обучение. Обучение искусству ведения домашнего хозяйства и управлению личными финансами. Этому не учат нигде. Отдельная благодарность чтецу, слушается легко, качество звука на 5 с плюсом.

Прекрасная книга о личном финансовом учёте (расходах и доходах), о создании Активов и пассивов, планировании.

Мне понравилось то, что можно получить и индивидуальную консультацию автора-эксперта

Приятный голос, очень интересная книга о вложениях, вкладах и бюджете. Буду пытаться применять для повышения стабильности бюджета домашних средств.

Великолепаня книга по финансам.


Особенно понравился блок по страхованию. Первый раз вижу, чтобы эту тему разобрали так просто и понятно. С конкретными суммами и походами!


Спасибо автору!

Прекрасная книга ! Мотивирует к действию 100%! Напоминает о важности ведения личной и семейной бухгалтерии ! Очень понравился опыт ведения семейного бюджета с братом ! Интересно было послушать и мнение о страховании ! Отличная книга !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галина Юрьевна Костина (род. 1970) – бизнес-консультант, автор методики управления личными финансами.

Мы получаем плату за труд и тратим заработанные средства, оплачивая результаты труда других людей. Иными словами, мы осуществляем постоянное взаимодействие с финансами. Но не каждый знает, как с умом распределять личный бюджет. Пособие Галины Костиной адресовано тем, кто хочет научиться грамотно управлять деньгами, кто стремится приумножить доходы и сократить расходы, а также минимизировать риски потери денег. В условиях изменчивой экономики рекомендации автора уникальной системы по управлению личными финансами помогут вам в решении денежных проблем. Послушайте аудиоверсию книги Галины Костиной.

Исполнитель Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Галина Костина

℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Галины Костиной «Как быстро и просто создать капитал. Уникальная система управления личными финансами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Длительность:
3 ч. 26 мин. 23 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip