Отзывы на книгу «В комплекте – двое. Замена состава», страница 2

Пару лет назад начинала читать эту серию книг, но не дочитала потеряв книгу. А недавно наткнулась на ЛитРес и решила приобрести и заново прочитать. Воспоминания о книги были не очень хорошие, но перечитав сейчас очень понравилась история Полины. Интересный и захватывающий сюжет, прочитала все за два дня. Если любите лёгкое фентази о любви, то не пожалеете о приобретении данного издания.

Очень понравилась, динамичный сюжет,читается легко, за сутки обе книги употребила)) Единственный непонятный момент

почему у Гг в первом браке аж 2 мужа, ну никак это в сюжете не объясняется, тем более, что это не является нормой в данном мире

замечательно!

читала книгу и переживала вместе с гг. Не всем дано быть уверенным в себе, у меня были похожие ситуации, поэтому читая, принимала её переживания, как свои. Очень понравилась книга, а для тех у кого всё классно по жизни, только и могут сказать, что это сопли. Вообщем, у кого чувствительная натура, советую прочитать.

Книга живая!гг как "нормальная "женщина не сразу находит свой идеал.интересные характеры и ситуации.а самое главное предсказать развязку после первой части было трудно.

Понравилось

спасибо автору. про «видит в каждом мужчине потенциального мужа» – так это мы все такие!!! чем старше, тем больше хочется детей, домик и мужа, которому нужна только ты! каждая к этому идет своим путем

Превосходно!!!

Прочитала на одном дыхании. Жду новых произведений. Кому не нравится -пусть не читают! Книга захватывающая, сюжет закрученный, концовка замечательная. Спасибо большое! Ждём новых произведений.

Это нечто замечательное.

Очень интересная книга. Я книголюб и не редко прочитываю книгу за один день или меньше. Эта книга, точнее две книги у меня лежали и я все никак не могла взяться за прочтение, но все же дошла и до них. Эта история вроде вначале имела типичный смысл: попаданка (в данном случае не случайная), магия и какие-то обязательства. Но чутт позже я поняла, что не все так просто и кусала губы пытаясь понять, что будет дальше. С некоторым злорадством и удовольствием замечала как главная героиня утерла нос мужьям, в забавных моментах чуть ли не корчась в истерическом припадке и другое. Главную мысль я донесла: мне очень понравилась книга (книги) и будк рада посоветовать всем любителям фэнтези и магии.

Отличная книга! Много динамики, юмора. Спасибо автору.жду новых интересных книг!

Супер.

Очень понравились обе книги, читается легко, захватывает полностью. Замечательная история, прекрасный конец, нетривиальный сюжет. Очень много прочитала книг этого жанра и эти одни из лучших. Спасибо огромное автору!

не стандартная история любви

Почти во всех фентези гг находят того самого сразу, или проходят с ним весь путь, только к концу книги осознав, что вот он, тот кого она искала, но эта история не о том. )) Любовь главной героине суждено найти не сразу, и как же трудно довериться вновь, после очередного удара судьбы, опознать свое счастье и больше не отпускать. Гг этой книги, поразила меня своей искренностью, автор не пыталась украсить Полину, сделать лучше, она показала девушку с разных сторон, окрыв грани ее души. Она такая какая есть со всеми недостатками, душевными терзаниями, боязнью почувствовать и снова обжечься. Она живая, она в поиске, и любой кто ищет рано или поздно находит. Спасибо автору! Я вместе с Полиной прожила эту книгу. Роман получился искренним, настоящим, живым. Однозначно читать!

12 ноября 2014
2014