Отзывы на аудиокнигу «Хедвиг совершенно не виновата!», страница 3

Отличная книга! Лушается на одном дыхании. Чтец - отличный, настроение, интонации, характеры героев переданы с тончайшими нотами, просто заслушаешься. И смешно, и трогательно. Рекомендую к прослушиванию!

какая прекрасная добрая книга! и просто потрясающий голос! очень рекомендую и деткам и взрослым в период трудных времён! слушаешь и мысленно рисуешь те места, где происходят всякие события, как будто смотришь кино!

Очень и веселая и поучительная книга. Приятно вспомнить детство, такие яркие детские эмоции, очень доброе и искреннее отношение к детским проступкам. Спасибо за прекрасное прочтение! Уже хочется слушать продолжение.

Прослушала две главы. Скандинавы удивительно пишут: и детективы - Анхем, например, жуть страшная, но не оторваться! Или для детей: так просто - и так мудро! Хедвиг, конечно, та ещё штучка! Ведьмочка, как говорил папа Франца!

4 глава потрясает: как спокойно учитель слушает рассказы учеников о прошедших выходных вместо ответа на на вопрос, сколько будет 120 +10. Поняла, что это так далеко от нашей жизни, где абсолютное невнимание ко всем вокруг - норма

Думаю, Кира просто в тот момент была не готова слушать аудио, независимо от того, какую книгу ты слушала. Просто ей в тот момент нужно было ощущение, что она - самая главная для тебя, ничто не может соперничать, быть тебе важнее. Потому что Роза Шмуклер читает гениально, даже если не слушать содержание, заслушаешься музыкой интонации и атмосферой гармонии и покоя.

А для меня так просто антидепрессант!

8 глава - гениальные родители. Эта книжка для родителей!!!

13 глава - жесть. Я-то думала, что это книга для девочек... Нет, это книжка для взрослых. Всех. Любых. Ну, и для детей, конечно. Которые умеют читать по-настоящему, а не только буквы. Уж и не знаю, кому полезнее, мальчикам или девочкам. Триллер, в общем.

Автор - гений. Читать - всем в любом возрасте. Спасибо огромное!

От книги ощущение тошноты и отвращения. Наверное, это разница менталитета. Безнаказанные выходки Хедвиг, сигареты у взрослых, сколько раз упомянуты какашки, попы . От шведских книг обычно ожидаю добра и волшебства. Например, Печенье счастья – замечательная книга! От этой же в недоумении не только я, но и дети от 7 до 13 лет… Бррр. Разве что послушать для знакомства с другой культурой. Наверное, это как слушать африканскую книгу про поедание людей и ещё какие-то страсти…

книга просто клас спасибо Фрида Нильсон огромное за книгу мои дети еë очень люблят книга такая что денег не жалко

Лёгкая книжка о девчачей жизни. О трудностях, обидах, приключениях, первых дураках и понимания, что врать – не хорошо. А ещё, что осёл – не хуже лошади)

Занятная история про маленькую девочку, про детство, дружбу и все на свете вопросы, на которые нужно будет найти ответы. Приятный голос рассказчицы красочно передаёт настроение и атмосферу книги.

замечательные, очень добрые и милые истории про приключения маленькой Хедвиг. Большое спасибо. Получил большое удовольствие. Рекомендую.

"Классная история"– сказала моя дочь 8 лет. Прослушала за раз сразу. Короткие истории по 5-7 мин. Есть другие книги этой серии.

14 мая 2021
2006