Отзывы на аудиокнигу «Медвежий угол», страница 28

Книга с одной стороны довольно легко воспринимается, но проникает очень глубоко. Спустя даже несколько дней после прослушивания мыслями возвращаешься к героям они очень похожи на нас ментально порой суровые, но стойкие. Чтец на высоте.

Обожаю этого автора. Каждая книга производит впечатление. Автор очень глубоко описывает характеры, людей, ситуации. В этой книге он описал хоккей так, что я, кажется, тоже стала фанатом хоккея, хотя мне это совсем не близко было до этого.

супер книга! про человеческие отношения и жизнь людей через призму хоккея!!!! с большим удовольствием буду слушать другие книги автора

Одна из лучших книг, которые я читала/слушала. Гениально, глубоко, выворачивает душу на изнанку. О многом задумывешься, многое вспоминаешь, многое переоцениваешь. Это нужно прочитать всем! Особенно родителям, подросткам и тем, кто планирует когда-то стать родителем. У меня нет слов - давно меня так не трогала книга. Я проживала с каждым героем, думая, а как бы я поступила на его месте? Бакман - открытие года для меня. Третья книга и каждая сильнее предыдущей. Чтец - великолепен!!! Спасибо!!

Мне не особо понравилась книга. Очень долго закручивается сюжет в начале, да и потом не сильно динамично. В общем на мой вкус нудновата

Плакала и смеялась, задумывалась и удивлялась… Простые истины, обычные дети и необыкновенная история! Спасибо автору. Рекомендую всем родителям детей от 12 до 17 лет…

Не так динамично, как обычно у Бакмана. Жизненно, но скучно.

Почти всё у него прочла. эту бросила посередине. Не понравилась.

Сильно! Душевно! До слез… очередной шедевр от автора. Слушала на одном дыхании. Заставляет о многом задуматься. Прекрасная книга!

Замечательная книга! Заставляет и задуматься, и плакать, и смеяться. Полностью погружаешься в жизнь обитателей маленького северного городка. Чтец выше всяких похвал, даже на замечаешь, что за всех героев книги читает один и тот же человек, настолько виртуозно Кирилл Радциг меняет голос и интонации.

Нет в продаже
06 февраля 2019
978-5-535-00811-0
ВИМБО

Первая книга в серии "Медвежий угол"
Все книги серии