Отзывы на аудиокнигу «Медвежий угол», страница 27

На сегодняшний день самая сильная книга автора. о людях, спорте и о том, что молчать иногда не получается-слишком больно внутри.

Не мог оторваться. Замечательная книга. Спасибо автору и большая благодарность Кирилу - чтецу что озвучил эту книгу. Некоторые моменты в книге тронули до глубины души. Сейчас же начну слушать прододжение истории! Это ???

Книга невероятно сильная. Бакман отлично умеет создавать персонажей и сюжет, ждёшь одного, а на деле происходит неожиданное. Книга реально как американские горки. Кирилл Радциг очень здорово передаёт атмосферу книги своим голосом.

Конечно, стоит учитывать свои силы, некоторые триггеры могут быть болезненными.

Очень сложно было переходить от персонажа к персонажу, но уже после определённой главы намного легче воспринимаются скачки от одного человека к другому.

Очень душевный рассказ. Событийный и не только о хоккее. Автор бесподобен, всегда так прекрасно описывает людей, характеры и судьбы. Очень люблю его книги.

Бакман большой талант, а эта книга должна быть в каждом доме где есть дети, а также в школьной программе вместо скучной и непонятной современному подростку классики.

На меня книга произвела сильное впечатление. Знакомство началось с «Уве», затем были «Бабушка..»,"Тревожные люди" и , сейчас, закончила прослушивание этой аудиокниги. Она другая. не как предыдущие. Сложнее. Как всегда о людях, о характерах, о выборе, но глубже. Озвучка великолепна. Люблю такие книги, сразу после прочтения/ прослушивания которых, ещё какое то время они тебя не отпускают.. Рекомендую.

Глубоко, подробно, страшно и все таки позитивно. И удивительно, как мы далеки от европейских ценностей, и близки человеческим проблемам.

отличная книга. хотя и тяжёлая на мой взгляд. но с хорошим концом. про подростков, взрослых, про дружбу и любовь. есть где посмеяться и поплакать. а глпвное- подумать

Хорошая книга, великолепная работа чтеца. По итогу для меня роман оказался слишком тяжелым и драматичным, на манер «Случайной вакансии» Роулинг, я не была к этому готова. Пока моя самая любимая книга у Бакмана - «Тревожные люди». В ней также много острых социальных тем, но кроме них есть юмор и легкость. В книге «Медвежий угол» нет ни того, ни другого, только драма.

Невозможно оторваться. Преследовала озвучка везде. Тема подростков-ледовых бойцов в борьбе за шайбу и на время отдыха. Команда. Сила. А как они ведут себя поодиночке? Как дети, которым всё позволено, ведь герои, или как взрослые, с ответственностью за поступки, не оглядываясь на родителей?Перечитывая второй раз обратила внимание на взаимоотношения бывших друзей : самого сильного мальчика Бенни, который воспитывался матерью, сестрами и на слабого-Кэвина, самого успешного игрока в состоятельной семье! Как же воспитать добрую силу и умное сердце ? Ведь по сути все дети-это НАШИ ДЕТИ!

Нет в продаже
06 февраля 2019
978-5-535-00811-0
ВИМБО

Первая книга в серии "Медвежий угол"
Все книги серии