Отзывы на книгу «Песнь златовласой сирены. Сила Земли», страница 3

Мне понравилась книга, но к сожалению история не закончена. Это новая версия сказки о русалочке, весьма необычна, легко написана. Повествование ведется от разных лиц, но меня это никогда не напрягало. Буду ждать продолжения.

Произвение мне понравилось. Книгу я прочитала за день. Автор как всегда не подвел. Я с удовольствием прочитаю продолжение этого произвения. Буду ждать новую книгу. Моя оценка 10.

очень замечательный сюжет! читается на одном дыхании! жду продолжения серии, надеюсь что автор не остановится на 4-х книгах этой серии

Очень интригующе, захватывает с первых строчек. Замечательно прописаны чувства героев, как будто переживаешь все вместе с ними. Бегу читать вторую книгу!

Эта история растопила мое сердце. Все книги цикла прочитала на одном дыхании и буду перечитывать снова! Героиня вызывает восхищение и постепенно раскрывается, как прекрасный цветок. Очаровательные неловкие моменты, интересный достойный сюжет. Читала и ранее данного автора, но без трепета. Сейчас с уверенностью могу сказать, эта серия - самая восхитительная, проработанная и яркая. Это было мощно. Советую перед выходными, потому что не оторваться: мое чтение проходило под знамением «сон для слабаков».

Мне книга понравилась. Героиня адекватная, события развиваются стремительно, магия, чудо чудное присутствует. Люби пока нет, но ожидается. Куплю продолжение.

Не плохо но очень предсказуемое чтиво. Особо ничего нового кроме легко запоминающихся имен главных героев, читается легко.

Перечитываю книгу, первый раз очень сильное впечатление произвела на меня книга. Даже не предполагала, что опять с таким интересом окунусь в волшебный мир, как будто первый раз читаю. Очень нравится серия. Одна из лучших у автора.

спасибо автору за такой цикл книг. Очень легко читать, интересный сюжет и главное непредсказуем. Давно с таким удовольствием и захлебом не читала книги

Книга затягивает с первых страниц. Сцена с инициацией, конечно, была очень жестокая, даже бросить думала, но потом ничего подобного не было, а было много магии, неожиданных поворотов и интересных событий! Спасибо Автору! Бегу читать продолжение)))

13 декабря 2016
978-5-17-155532-0