Отзывы на аудиокнигу «Парный танец»

В некоторых моментах абсолютно не согласна с героиней… Но при этом очень интересная и захватывающая книга! Всё скромно и мирно и про отношения… Мемалетные отступления от ПАРЫ дали огонька в костре отношений.

Один из лучших моментов… «кошак блудливый…» над той встречей 3 дня смеялась))) кто читал или слушал поймёт))))

Ожидала более молодого голоса, ведь рассказ идёт от лица юной девушки, а озвучивающий голос, гораздо старше, у меня возник диссонанс, хотя голос приятный)

Слушать было интересно. Интрига сразу захватила. Но соглашусь с ранее написанными отзывами – мне читать про вторую любовную линию было временами интереснее, чем про основную. Слишком перегрузили главную героиню упрямством. Такое ощущение, что для нее уже было дело принципа – не уступить. Хотя сам ритуал меня заворожил – очень интересно и красиво описано, переживала больше не за нее, а за главного героя :)

Наверное это первый раз, когда Главная героиня очень сильно раздражала. Если первое время ты стараешься понять ее мысли и действия, то начиная с середины она начинает бесить, а под конец только на одном упрямстве дослушиваешь книгу, наверное больше из-за второй пары, чем из-за такой истеричной особы. А вообще на лицо – искалеченная детская психика главной героини

рано умерший Папа, мать, которой нет дела до детей – и вот итог.

И кстати весь роман – это одна сплошная претензия с ее стороны без раскрытия характера героини. Так как одно ее ослиное упрямство – это не раскрытие характера, на мой взгляд.

tanyats92, героиню можно понять. Мужчина ей не приглянулся, значительно старше по возрасту, женился обманным способом, увёз на другую планету, вырвав из знакомой жизни. Девушка молодая, ей хочется любви, вот и истерит. Понять - значит простить. Потому не раздражалась на неё. Муж вызвал некоторое сочувствие, но не сразу. Поначалу было ощущение, что поделом ему. Не следовало такие методы применять.

Я такой прекрасной озвучки ещё не слышала!!! Очень приятный голос у исполнительницы.

Книга мне тоже очень понравилась.

На любителя, конечно, но мне нравятся истории где главная героиня заставляет главного героя помучится перед ее завоеванием. Книга чём-то напоминает серию книг этого автора Аромат невинности.

В общем рекомендую!

От прослушанной книги получила море удовольствия. И немного грустно,что в нашем мире и нашей жизни нет таких мужчин и таких чувств. Спасибо автору за волшебную сказку.

книга чудесная. большой плюс в том что любовных линий две, которые развиваются параллельно. одна с привычной истеричной девственницей, которая мучает своего избранника, а вторая с нормальной зрелой девушкой, которая знает чего хочет и получает удовольствие от жизни.

Озвучка подкачала, у меня не вызвала восторгов, как-то все через чур. На 4. Может при другой озвучке было бы на 4+. Слишком пафосно и театрально озвучена книга, сама по себе абсолютно простецкая, с незатейливым слогом.

книга классная, единственное что мне не понравилось, это чрезмерное упрямство героини. Но так было задуманно, и это всего лишь моё мнение, советую прочитать.

книга понравилась. Мне кажется автор намеренно сделала главную героиню истеричной противной, все остальные герои выше всяких похвал.

02 ноября 2017
978-5-17-103369-9