Отзывы на книгу «Секреты уличных знакомств»

Неплохая книга про знакомства. Здесь есть фишки и методики для креативных знакомств. Несмотря на развитие сайтов знакомств, такие книги всё ещё актуальны, ведь действительно интересные девушки не сидят в интернетах.

Материал можно использовать для расширения познания, рассмотрены некоторые типичные ситуации диалогов и открытия, вхождения в доверие к девушке, развития и достижения успеха, но он какой-то бестолковый, хоть и разложен по полкам, вплоть до числа свиданий. Материал переплетается с другими книгами автора. Я бы не стал рекомендовать книгу ни новичкам, ни уже знающим.

Уважаемый Филипп Олегович никогда не перестану восхищаться Вашим творчеством. Спасибо , что есть теперь у меня эта книга.

Написанная ярким и метафоричным языком книга Филиппа Богачева подойдёт мужчинам, которые хотят прокачать свои навыки общения с девушками.

Автор обучил более десяти тысяч человек, и давно зарекомендовал себя как один из самых сильных и результативных тренеров личностного роста в России.

Gres

Отличная книга, ставшая классикой для каждого начинающего пикапера. Твердая обложка - замечательно, жаль немного подкачало качество бумаги. Но в целом это те же всеми любимые "Секреты уличных знакомств", которые содержат полезные рецепты как для новичков, так и для опытных ловеласов, желающих освежить знания в области начала коммуникации с девушкой.

Увидел и очень обрадовался выходу книги в свет!!! Являясь поклонником слога Филиппа Олеговича, всегда расстраивался, что книги выглядят не конгруэнтно содержимому((( А теперь, я верю, еще большее количество людей сможет познакомиться с творчеством и жизненным опытом, этого замечательного автора. Молодые люди смогут стать решительнее. А многие девушки увидят в некоторых ситуациях себя, улыбнутся, разозлятся, задумаются, но обязательно поймут и себя и сторону оппонента)))

Классная книжка, прочитав которую, вы найдете много инструментов для знакомства с девушками. Многое из этой книжки открывает новый взгляд на кажущуюся простоту общения с женским полом) И взяв на вооружение рецепты из этой книги, вы сможете, парни, гораздо эффективнее строить свои отношения с девушками!

17 декабря 2017
2010