18+
текст

Объем 175 страниц

2010 год

18+

Секреты уличных знакомств

текст
3,6
17 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наверное, нет более известного на территории бывшего СССР специалиста по отношению между полами, чем Филипп Богачев. На протяжении многих лет его работы пользуются неизменным успехом, его книги становятся бестселлерами и прямое отражение его авторитета – постоянный интерес в СМИ к его личности и его работам. Его эфиры на ТВ проходили на самых известных ток-шоу центральных каналов, интервью с ним выходят практически еженедельно во всех уголках страны…»Текст публикуется в авторской редакции.

Неплохая книга про знакомства. Здесь есть фишки и методики для креативных знакомств. Несмотря на развитие сайтов знакомств, такие книги всё ещё актуальны, ведь действительно интересные девушки не сидят в интернетах.

Материал можно использовать для расширения познания, рассмотрены некоторые типичные ситуации диалогов и открытия, вхождения в доверие к девушке, развития и достижения успеха, но он какой-то бестолковый, хоть и разложен по полкам, вплоть до числа свиданий. Материал переплетается с другими книгами автора. Я бы не стал рекомендовать книгу ни новичкам, ни уже знающим.

Уважаемый Филипп Олегович никогда не перестану восхищаться Вашим творчеством. Спасибо , что есть теперь у меня эта книга.

Написанная ярким и метафоричным языком книга Филиппа Богачева подойдёт мужчинам, которые хотят прокачать свои навыки общения с девушками.

Автор обучил более десяти тысяч человек, и давно зарекомендовал себя как один из самых сильных и результативных тренеров личностного роста в России.

Gres

Отличная книга, ставшая классикой для каждого начинающего пикапера. Твердая обложка - замечательно, жаль немного подкачало качество бумаги. Но в целом это те же всеми любимые "Секреты уличных знакомств", которые содержат полезные рецепты как для новичков, так и для опытных ловеласов, желающих освежить знания в области начала коммуникации с девушкой.

Увидел и очень обрадовался выходу книги в свет!!! Являясь поклонником слога Филиппа Олеговича, всегда расстраивался, что книги выглядят не конгруэнтно содержимому((( А теперь, я верю, еще большее количество людей сможет познакомиться с творчеством и жизненным опытом, этого замечательного автора. Молодые люди смогут стать решительнее. А многие девушки увидят в некоторых ситуациях себя, улыбнутся, разозлятся, задумаются, но обязательно поймут и себя и сторону оппонента)))

Классная книжка, прочитав которую, вы найдете много инструментов для знакомства с девушками. Многое из этой книжки открывает новый взгляд на кажущуюся простоту общения с женским полом) И взяв на вооружение рецепты из этой книги, вы сможете, парни, гораздо эффективнее строить свои отношения с девушками!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наверное, нет более известного на территории бывшего СССР специалиста по отношению между полами, чем Филипп Богачев. На протяжении многих лет его работы пользуются неизменным успехом, его книги становятся бестселлерами и прямое отражение его авторитета – постоянный интерес в СМИ к его личности и его работам. Его эфиры на ТВ проходили на самых известных ток-шоу центральных каналов, интервью с ним выходят практически еженедельно во всех уголках страны…»

Текст публикуется в авторской редакции.

Книга Филиппа Богачева «Секреты уличных знакомств» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
175 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-43524-1
Правообладатель:
Богачев Филипп Олегович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip