Отзывы на аудиокнигу «Идиот (сокращенный пересказ)»

Давно хотел прочитать книгу,никак не мог найти время.

Издание может быть и сокращённое,но суть и смысл произведения не изменилась.

Пересказ чёткий и с выражением,рекомендую

Прекрасная книга, одна из лучших не только в творчестве Фёдора Михайловича Достоевского, но и в русской литературе в целом. Интересные мысли, которые меняют мировоззрение. Яркие характеры. Тонкий психологизм. Много сюжетных линий. Образец того, каким должен быть настоящий роман. Очень-очень-очень рекомендую. По-моему, это даже лучше, чем «Преступление и наказание». Жалко, что в школьной программе изучается только в обзоре.

Наверное дело в сокращенном пересказе, но мне как-то тяжело было запомнить персонажей. Постоянно проваливается история.

Пересказу оценка низкая.

Нужно слушать или читать полное произведение.

Никаких претензий к чтецу.

я обожаю это произведение. оно трогает меня до глубины души.

максимально рекомендую всем в любом формате, чтение, слушание, смотрение. это произведение настраивает сердце правильно.

Шикарный язык с множеством интересных эпитетов. Говорят, Достоевский хотел показать порядочного человека. Честно говоря, не очень поняла, в чем порядочность князя Мышкина

Что тут сказать, классика, пусть и в кратком изложении но всю суть донесли. Очень досадно чтоиво времена моей юности не было таких приложений. Намного упростило бы обучение :)

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом. Давно хотел познакомиться с этим произведением.Я очень доволен тем что прослушал её до самого конца.

В книге очень переменчивые настроения. То яркое описание высшего света как в «Гордости и Предубеждении»; то мрачный околополитический туман.

Есть сюжет, есть завязка и развязка, но действия слишком отрваны друг от друга. Возможно, это особенности краткого пересказа.

Великолепная озвучка! Интонации и выражение всегда были очень уместны. Работа профессионала!

Сама книга замечательна, ярчайший пример нестареющей классики от Фёдора Достоевского.

До этого произведения нужно дорости. Фёдор Михайлович Достоевский без сомнения великий писатель. Лично мне аудио книга очень понравилась

11 февраля 2009
Литрес Паблишинг