Корпорация. Чумная планетаТекст

Из серии: Корпорация #1
Читать 90 стр. бесплатно
07 августа 2018, 22:59pogaluy

Просто бесподобно! Юмор, хоть и простоват, но вполне себе хорош. Характеры героев выдержаны на все сто процентов. Вообще всё очень аутентично и реалистично. Книга местами вызывает улыбку, а местами – держит в напряжении. В отличие от других книг автора эта оставила ощущение «умного» сюжета, с красивыми сюжетными ходами, и даже вездесущее авторское агрессивное ёрничанье показалось к месту. Спасибо вам за качественную работу!

01 декабря 2015, 23:18pavel.sidorov

По ощущению – лучшее произведение автора. Не хуже Шекли. Давно ничего не попадалось настолько качественное. Язык, стиль, фантазия отменны. Герои живые. Не затянуто, динамично и имеет хорошее завершение. Вполне самостоятельное произведение.

r
19 ноября 2015, 00:59romario67

Легкая юмористическая фантастика на тему космических приключений

Милое произведение для незадумчивого чтения. Если бы не всегда уместный и грубоватый юмор на взрослые темы, можно было бы классифицировать как детскую космическую фантастику в стиле Кира Булычева. Незатейливые приключения ГГ с мышлением 12-летнего подростка и его забавных мультяшных друзей создают атмосферу детства и вызывают исключительно положительные эмоции. Любителям технически выверенной научной фантастики читать не рекомендую. Автор, возможно сознательно, описывает технику будущего весьма пародоксально. Чего только стоит боязнь ГГ заразить корабль опасной инфекцией на чумной планете, как будто люди будущего напрочь забыли про системы шлюзов на космических кораблях и дезинфекцию. В общем, это просто забавная космическая сказка для тех, кто с детства увлекается фантастикой. Прочитал с удовольствием. Ждем продолжения.

D
16 ноября 2015, 22:10D54

Очень неплохая космическая фантастика! С приключениями, погонями, стрельбой, хорошими и новыми друзьями , и понятными врагами. Читается легко, как все книги автора, единственный минус, многовато рассуждений о морали и нравственности, и отвлечений на общечеловеческие темы. Видно, что бы мы лучше поняли ГГ! Прочитал с удовольствием, чего и Вам рекомендую.

13 ноября 2015, 18:28vvvline

Космические приключения с элементами юмористической фантастики

Очень даже хорошо, только затянуто и бывает немного однообразно. Слишком много рассуждений и описаний между которыми развивается действие. При этом, это одна из лучших книг, которые я читал по данной тематике за последний год. Для легкого вечернего чтения самое то. Надеюсь, что вторая часть будет интереснее. Рекомендую читать.

z
01 февраля 2017, 01:22zika101866

Нудятина

Не советую читать. Чисто мужское чтиво.Неудолетворенный герой,мало героев и вообще…