16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бандит-4. Некромант

Бандит-4. Некромант

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжается учеба в Академии, и продолжаются приключения Петра Синельникова, или как его именут в этом мире – Петра Сина Роса.Теперь он некромант, совершенствующий свои способности. Но ведь некромантия в Империи запрещена под страхом смерти! И как тогда жить бедному некроманту?Впрочем, теперь уже не такому и бедному…В написании книги использованы стихи Марии Васильевны Семеновой, любезно предоставившей их автору для использования по усмотрению, и баллады самого автора – ну самую малость. А также слова песен известных авторов, что и указано в примечаниях.

книги не тянут на боевую фантастику, автор реально сексуально озабоченый,книги на 75% написаны про сексуальные фантазии, реально утомляет все это слушать,чтец молодец.

Серия продолжается, а автор всё больше скатывается в свой любимый жанр, я бы назвала его « эротический боевик» : всё вокруг гг « влажное»– глаза, мысли, простыни, трусы… Толпы нимфоманок – девственниц буквально атакуют его и берут на абордаж. В перерывах между этими сражениями гг режет головы и выпускает внутренности злодеям ,а также играет на лютне.

Как всегда очень много рассуждений о сексе, похоже автора это очень волнует:)))Хотелось бы больше действий и развития сюжета. А так можно ещё десять книг ходить вокруг постели!

Автор решил нам свои не сбывшиеся эротические фантазии показать, или при написании спермотоксикоз начался?

Такие классные первые две книги и на тебе школьные фантазии , жаль, очень жаль.

Местами скучно и тошнит от избытка эротических размышлений. Видимо автор сильно озабочен по теме секса. Если отбросить это и оценить книгу то на троечку потянет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжается учеба в Академии, и продолжаются приключения Петра Синельникова, или как его именут в этом мире – Петра Сина Роса.

Теперь он некромант, совершенствующий свои способности. Но ведь некромантия в Империи запрещена под страхом смерти! И как тогда жить бедному некроманту?

Впрочем, теперь уже не такому и бедному…

В написании книги использованы стихи Марии Васильевны Семеновой, любезно предоставившей их автору для использования по усмотрению, и баллады самого автора – ну самую малость. А также слова песен известных авторов, что и указано в примечаниях.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Бандит-4. Некромант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 18 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-01461-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip