16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Бандит

Бандит

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сорокалетний спецназовец, боец ЧВК в Сирии попадает в ловушку, устроенную ИГИЛ. Джип, в котором он ехал вместе со своими товарищами, подорван на фугасе, и от смерти Петра Синельникова отделяют только десять магазинов в разгрузке и пять гранат на подвеске. Он знает, что уже мертв, но собирается отдать свою жизнь как можно дороже. Ведь спецназ не сдается!Взрыв уносит души бородатых «бесов» в их рай с гуриями, а спецназовца – в другой мир, в тело нищего паренька шестнадцати лет от роду, самого что ни на есть убогого и забитого.Ну а дальше…посмотрим, что будет с героем, который двадцать лет на войне, который прошел вторую чеченскую, Сирию, Африку, и который не привык сдаваться никому и ни за что.Магия, кланы, выживание на улицах жестокой столицы империи мира, находящегося на уровне земного средневековья – все впереди. И мало герою не покажется…

Если смотреть на предыдущие работы автора , то можно предположить .Что в цикле будет 3-5 книг, ГГ будет нагибатором ,но на первых порах в разнос не пойдет, 1 книгу будет интересно читать , герой будет совершать сомнительные поступки (в разрезе своей морали он будет находить им оправдания ) и закончится это тем что он совершит какую то фигню и я заброшу читать очередной цикл автора .

Надеюсь что я обманываюсь. И это получиться отличный цикл.1ую книгу однозначность возьму.

lizirw дослушал?

Хорошо. Душевно отдохнула. Слушала по всей видимости начало целой серии. Три-пять книг будут однозначно, очень много маячков раскидано по всему тексту. На «целый мир» пока не тянет, но имеет все шансы перерасти. Чтец то же не подкачал, приятный голос, правильное произношение. Молодец. В общем нормальная такая бродилка с приключениями и сражениями. Отсутствуют сцены яркой порнографии, но эротика присутствует. В общем всё в меру.

Озвучка хороша!!! Книга явно первая из серии. Динамичненько получилось. И действий много, и диалоги продуманы) Автор погружает своего персонажа в очень жестокий мир, что не удивительно для средневековья, но пока герой не достаточно силён, чтобы составить пару беззащитной девушке. Похоже по натуре герой признаёт только сильных женщин, остальных ждёт смерть. Естественный отбор в действии, и герою пока не достаёт сил, чтобы переломить ситуацию. Персонаж старухи-воительницы великолепен.

Книга очень понравилась, прослушала можно сказать за один день.

Главный персонаж хорошо описан и все у него просто, есть цель – иду к цели, не сомневаясь и не переживая по «мелочам».

Озвучка тоже на высоте, очень приятно слушать такой голос, эмоции, акцент, интонации – очень хорошо передают сюжет.

Очень довольна покупкой книги и жду продолжения.

как всегда на высоте, с удовольстаием слушаю все книги ,а озвучка просто ахренительная ,жду продолжения с нетерпением автору и чтецу респект

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если у тебя нет ножа – это ничего не значит. Всегда можно использовать сучок дерева, камень, кость – что угодно, лишь бы этот предмет подходил для твоей задачи. А задача одна – вывести из строя противника так, чтобы он никогда больше не смог нанести тебе ущерб. А когда противник не смо

ледний вопрос: скажи, как ему удалось так легко одолеть мага? Ведь это был настоящий, дипломированный маг! Неужели он не мог справиться

скоро цокот копыт растаял в дымной городской дали. Ну а я даже с некоторым удовлетворением двинул девице по сусалам. Завтра половина ее лица точно будет выглядеть сплошным синячиной. Однако это гораздо лучше, чем валяться на мостовой с переломанной шеей или раздавленной головой. До дома добрался наверное часа за три, может даже больше. Так по крайней мере мне показалось. Я уже потерял счет минутам и часам, когда показался

трофей нормального наемника! Или бандита. Грабь награбленное – чей там был лозунг? Да какая разница – чей. Хороший лозунг. Правильный. Бандитствовать, так хоть не портя свою карму. Простых людей мне обирать стремно, купцов, которые

«Вот скажи мне, американец, в чём сила?! Разве в деньгах

Описание книги

Сорокалетний спецназовец, боец ЧВК в Сирии попадает в ловушку, устроенную ИГИЛ. Джип, в котором он ехал вместе со своими товарищами, подорван на фугасе, и от смерти Петра Синельникова отделяют только десять магазинов в разгрузке и пять гранат на подвеске. Он знает, что уже мертв, но собирается отдать свою жизнь как можно дороже. Ведь спецназ не сдается!

Взрыв уносит души бородатых «бесов» в их рай с гуриями, а спецназовца – в другой мир, в тело нищего паренька шестнадцати лет от роду, самого что ни на есть убогого и забитого.

Ну а дальше…посмотрим, что будет с героем, который двадцать лет на войне, который прошел вторую чеченскую, Сирию, Африку, и который не привык сдаваться никому и ни за что.

Магия, кланы, выживание на улицах жестокой столицы империи мира, находящегося на уровне земного средневековья – все впереди. И мало герою не покажется…

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Бандит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 28 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-01384-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора