12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Дневник Домового

Дневник Домового

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дневник Домового» буквально взорвал Сеть. Ежедневные приключения грубоватого, но очаровательного страшилки в компании с котом и щенком затронули сердца более 2 000 000 читателей Рунета. Юмор – в каждой строчке. Но и есть о чем задуматься. Автор – Евгений ЧеширКо – родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. После службы в армии работает в сфере недвижимости. Помимо дневника Домового, он ведет так же дневники Лешего, Водяного, Русалки и пишет рассказы.© Евгений ЧеширКо, текст, 2015© Юлия Межова, иллюстрации, 2015 © ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Превосходная книга для отдыха мозга :-). Много очень смешных и ироничных моментов, хотя на мой взгляд, пошлость к сожалению то же присутствует… Но это как говориться личное дело каждого :-). Очень понравилось про Лекаря, зацепило крепко, о многом задумался. Книга начитана хорошо, без занудства и бубнежа :-))) Достойное произведение, автору и чтецу ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за проделанную работу.

Читала – ухахатывалась)) Слушать не так интересно, конечно, но всё равно здорово, и глаза с руками свободны к тому же)) Чтецу чуть-чуть ехидцы бы в голос добавить, и было бы замурчательно!

Классное, легкое и ненавязчивое произведение, но юмор местами плосковат, надо быть к этому готовым :)

С другой стороны, ситуации жизненные и позитивные и Кот уж очень симпатичный!

Попробовать прочитать стоит, втягиваешься в такой стиль изложения :)

Озвучка чуть однообразная, когда читала немного по-другому представляла интонации Домового.

Поднимает настроение на 5+! Огромное спасибо автору за такой поток позитива;) смеёмся всей семьей и заказали книжный вариант в четырёх экземплярах в подарок! Эта книга уж точно всем понравится))

✔Несколько часов смеха вам обеспечены.

✔Хороший юмор с элементами русского фальклера и ненавязчивые поучительные моменты мне точно по душе. ✔Главный герой домовой, который воспитывает хозяйку и дружит с обаятельным хозяйским котом.

✔Стоит читать, когда у вас плохое настроение и хочется отвлечься. Встречаются записи, после которых можно крепко задуматься. Некоторые из выражений я сохраняла в закладки, чтобы перечитывать в особенно тяжкие моменты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дневник Домового» буквально взорвал Сеть. Ежедневные приключения грубоватого, но очаровательного страшилки в компании с котом и щенком затронули сердца более 2 000 000 читателей Рунета. Юмор – в каждой строчке. Но и есть о чем задуматься. Автор – Евгений ЧеширКо – родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. После службы в армии работает в сфере недвижимости. Помимо дневника Домового, он ведет так же дневники Лешего, Водяного, Русалки и пишет рассказы.

© Евгений ЧеширКо, текст, 2015

© Юлия Межова, иллюстрации, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Евгения ЧеширКо «Дневник Домового» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 25 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip