16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 37 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Закрайсветовские хроники

Закрайсветовские хроники

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Более 2 000 000 читателей в Рунете!За краем света существует удивительный мир, где чай – камышовый и в него кладут соль, воры получают зарплату, а преступников приговаривают к руководящей должности. Представляем новую аудиокнигу Евгения ЧеширКо – автора знаменитого «Дневника Домового», что затронул сердца более 2 000 000 читателей в Рунете. Евгений родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. После службы в армии работает в сфере недвижимости.© Евгений ЧеширКо, текст, 2017 © Юлия Межова, иллюстрации, 2017 © ООО «Издательство АСТ», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Не любитель коротких рассказов, но эта книга доставила мне удовольствие! Все рассказы наполнены смыслом. Интересна и по-своему самобытна. Есть над чем поразмыслить. Можно смело рекомендовать!

С интересом слушала эту книгу. Особенно, после того, как уже несколько раз прочла и прослушала «Дневник Домового» того же автора.

Чтение замечательное. В самом повествовании прослеживается весьма неплохая идея. Но по содержанию несколько уступает «Лекарю сказочных душ». Но все равно слушала с удовольствием. Вообще обожаю слушать книги, потому что это позволяет одновременно заниматься еще одним любимым делом – собирать пазлы.

Очень интересно и прекрасно озвучено! Необычно-реально-нереальная история! Действительно ИСТОРИЯ а не СКАЗКА. Заставляет увидеть в самом неожиданном свете обыденные, само-сабой-разумеющиеся вещи.

Прекрасная книга в замечательном исполнении. Что еще нужно для того чтобы замечательно провести свободное время с пользой. Ждем продолжения…

Прекрасная книга полная оптимизма. Эта книга наполняет верой в добро, в порядочность и справедливость. Прекрасное чтение, просто наслаждаешься им. Книга наполняет светом, который нужен нам в этом трудно мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Более 2 000 000 читателей в Рунете!

За краем света существует удивительный мир, где чай – камышовый и в него кладут соль, воры получают зарплату, а преступников приговаривают к руководящей должности.

Представляем новую аудиокнигу Евгения ЧеширКо – автора знаменитого «Дневника Домового», что затронул сердца более 2 000 000 читателей в Рунете. Евгений родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. После службы в армии работает в сфере недвижимости.

© Евгений ЧеширКо, текст, 2017

© Юлия Межова, иллюстрации, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Евгения ЧеширКо «Закрайсветовские хроники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 37 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-105089-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip