18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2020 год

18+

Эон Арс
текст

Другие версии

1 книга
Эон Арс

Эон Арс

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2234 году, когда у тебя одна лишь цель – выжить на этой проклятой планете, о лицензии и не мечтается. А тут еще и встреча с эдаким Капитаном Галактика, спасшим меня от удушья. И вот как он поступит? Объявит меня своей должницей и заставит отработать? Или же затребует еще что-то? Неизвестно.Поэтому лучше сбежать, желательно на другую планету.

Мне очень понравилась книга. В ней есть всё и любовь, и дружба, и юмор, и подколы, и самое главное качественная фантастика. Очень ответственный цельный Эон Арс, отвечающий за свои слова и идущий на всё ради команды и своей любимой больше всего импонирует.

Нет вот этого эгоистично мерзкого поведения – я на первом месте, а все остальные подстраивайтесь под меня.

В общем я довольно. Особенно концовкой!

Не удержалась купила и аудиокнигу… по ощущениям понравилось и чтица молодец, технично читает, не растягивает. Цена конечно кусается, а в целом и сюжет очень доставил. Захватывает

Моя ж ты прелесть. Дааа воспитает Арс по образу и подобию. побежала слушать дальше. спасибо за занимательную серию. Озвучка в тему.

Ставлю твердую четверку . На раз книга пойдет. Немного путаница с названием сложности с пониманием некоторых рас и имён. Озвучивание книги приятное. Спасибо рекомендую.

Для жанра фантастика – очень неплохо, динамично, продуманно и увлекательно. Но любовной линии, как таковой, нет. Развитие отношений между героями не прописано. Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2234 году, когда у тебя одна лишь цель – выжить на этой проклятой планете, о лицензии и не мечтается. А тут еще и встреча с эдаким Капитаном Галактика, спасшим меня от удушья. И вот как он поступит? Объявит меня своей должницей и заставит отработать? Или же затребует еще что-то? Неизвестно.

Поэтому лучше сбежать, желательно на другую планету.

Аудиокнига Евы Финовой «Эон Арс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 50 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Панская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip