16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Парадайс на Парадайзе

Парадайс на Парадайзе

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я, Лола Парадайс, идол галактического масштаба, по совместительству виновница скандала, которую отправили «отдыхать» на курорт-планету под названием, прошу не путать, ПарадайЗ. И ведь угораздило же меня влюбиться в секьюрити? А он действительно хорош: красивый, спокойный, уверенный и мега хладнокровный. Ух, прям как я люблю!Все, мои дорогие, пожелайте мне удачи, побежала искать повстанцев. Зачем? Нужно же как-то расшевелить этого мужчину!

Я в восторге от этой истории, местами смеялась до слез! Только до слушала, не знаю как завтра вставать на работу. Так и оправдаюсь – виноват папуля Эон Арс))) #безварика!

Спасибо за интересную аудиокнигу) единственное про Лолу бы еще пару предложений и про её будущее узнать хочется. А в целом всё супер, приятно удивила мат.часть. или правилнее сказать фант.часть?)

Пошла бродить по книгам приглянувшегося автора и не разочарована. Сюжет динамичный, соплей нет, история захватила с первой минуты. Чтица молодец)))

Интересная серия. Не ожидала от автора такой проработки фантастической темы. Сюжет понастоящему понравился, жизненно и своеобразно. Эта и 'Эон Арс' две не похожие друг на друга книги. Там больше антиутопии – а эта про певицу, отдохнуть и представить инопланетную попиндустрию через столетия.

Парадайс – перечитывать уже книгу не буду после прослушки, а вот по первой книге подумаю, там нет аудио, легко читается даже во второй раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я, Лола Парадайс, идол галактического масштаба, по совместительству виновница скандала, которую отправили «отдыхать» на курорт-планету под названием, прошу не путать, ПарадайЗ. И ведь угораздило же меня влюбиться в секьюрити? А он действительно хорош: красивый, спокойный, уверенный и мега хладнокровный. Ух, прям как я люблю!

Все, мои дорогие, пожелайте мне удачи, побежала искать повстанцев. Зачем? Нужно же как-то расшевелить этого мужчину!

Аудиокнига Евы Финовой «Парадайс на Парадайзе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 00 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Панская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip