18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Темная сторона Кая

Темная сторона Кая

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ванесса опасается серьезных отношений, поскольку, как ей кажется, близость с другим человеком всегда чревата потерей. Она не готова на такие жертвы – спасибо, но ей уже достаточно. Да и ее последнее свидание закончилось весьма плачевно: Харрисон оставляет ее в темноте одну посреди парка, а наутро рассылает знакомым видео, где Ванесса ведет себя… неосмотрительно.Зато это становится поводом для знакомства с Каем, у которого давние счеты с Харрисоном и который не против доставить тому проблемы. Кай и Ванесса начинают хулиганскую игру.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Как я рада, что в нашей молодости не было you tube!))) А если серьёзно, то в книге затрагивается наболевшая тема нашего времени. Любой неверный шаг, неосмотрительный поступок, даже случайное попадание в кадр может быть выложено в интернет и остаться там навсегда. Но самое страшное не это. Далеко не каждый человек, особенно если это подросток,сможет справиться с травлей и всеобщим осуждением. С главной героиней случилось нечто подобное.

Сначала мир для нее рухнул, но она не сложила руки, она не сломалась, все пережила. Изменила свой мир и мир близких ее людей.

это не 18+ явно. категория 12+ скорее всего. Сюжет так себе, его как такового нет.... но для подростков вполне сойдёт....

Всё очень банально.Жаль потраченных денег.........Героиня скучная , сцены мести наивные.Не посоветую этот роман,но может только подросткам 14 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ванесса опасается серьезных отношений, поскольку, как ей кажется, близость с другим человеком всегда чревата потерей. Она не готова на такие жертвы – спасибо, но ей уже достаточно. Да и ее последнее свидание закончилось весьма плачевно: Харрисон оставляет ее в темноте одну посреди парка, а наутро рассылает знакомым видео, где Ванесса ведет себя… неосмотрительно.

Зато это становится поводом для знакомства с Каем, у которого давние счеты с Харрисоном и который не против доставить тому проблемы. Кай и Ванесса начинают хулиганскую игру.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Эстеля Маскейм «Темная сторона Кая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 17 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip