16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Казачий спас

Казачий спас

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига из серии «Гладиатор».Многое рассказывают о них. Что и воины они великие, что и смерти не боятся, что… Но вот что из этого правда, знают только они сами. Казаки. Те, кого называют вольным воинством. Те, кто служит не правителям, а родине, и испокон веков хранят свою землю от любого врага…© Ерофей Трофимов, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга! Сюжет интересный, начинает держать в напряжении с первых глав. Написано просто, без излишних описаний устройства оружия, механизмов и душевный переживаний. Все просто и по делу. Ждём продолжения!!!

Благодарю автора за книгу, а чтеца за замечательную озвучку! Очень хотелось бы продолжения! Произведение понравилось, задумка интересная, написано простым языком. Рекомендую. Буду читать все книги автора, как найду!

Очень интересно, захватывающий сюжет, симпатичные персонажи. Гг постоянно совершенствуется. Он такой целенаправленный и трудолюбивый, что как то неловко становится за себя, за собственную лень и потворство собственным слабостям. Слушая книги этого автора хочется и самой стать лучше. Грустно расставаться с героями книги и возвращаться в реальность.

В книге есть определенные моменты, которые позволяют надеяться на продолжение. Желаю автору здоровья и новых , таких же интересных произведений.

Книга понравилась. ГГ постоянно в движении, читателю скучно не будет. Автору удалось создать образ ГГ которого невозможно не уважать. Хотелось бы надеяться, что автор найдет в себе силы и возможности для продолжения книги. По-моему, чтец тоже озвучил книгу вполне достойно. Желаю автору не останавливаться на достигнутом. Ждем продолжения.

Автору Спасибо!!! Книга, просто огонь! Великолепный сюжет, слушала с удовольствием! Надеюсь, что будет продолжение. Рекомендую любителям этого жанра, читайте, слушайте – не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига из серии «Гладиатор».

Многое рассказывают о них. Что и воины они великие, что и смерти не боятся, что… Но вот что из этого правда, знают только они сами. Казаки. Те, кого называют вольным воинством. Те, кто служит не правителям, а родине, и испокон веков хранят свою землю от любого врага…

© Ерофей Трофимов, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Казачий спас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 53 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-121478-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip