Отзывы на аудиокнигу «Зеленые холмы Африки», страница 4

Столько боли и столько страсти,что иногда переставала дышать,читая эту историю. очень радо что любовь преодолевает все преграды. книга просто феноменальноя Я читала ее на одном дыхании. рекомендую к прочтению.

Книга захватывает. Однозначно советую к прочтению. Автору спасибо за сюжет. Читается на одном дыхании,не возможно оторваться.

Книга, очень, интересная. Я в восторге. Такие описания любви и чувств – просто завораживает. Автору спасибо за сюжет. Как всегда очень крутая, захватывающая дух история.

Книга замечательная. Но не ожидала, что Хэмингуэй был любителем этого варварского занятия – охоты.

Описание природы, людей – все создает целиковую, выпуклую картину далекой и загадочной Африки.

Очень понравилась , когда дочитала стало намного грустно от того, что книга прочитана. и открыла данного автора. Хотелось бы побольше такой тематики с жарким интимом и таким закрученным сюжетом. интересное быстрое чтиво, помогает расслабиться и отрешиться от всяких мыслей, забот и проблем.

Мне понравилась книга, добавляю в избранное. спасибо автору. Рекомендую, точно понравится. очень интересная книга читается на одном дыхании.

Рекомендую к прочтению. Такие книги не забываются. Правда, обидно за все, как они поломали свои судьбы. Прочитала за несколько часов.

интересный захватывающий сюжет. отличная книга почитать на вечер. прожила все эмоции. советую всем его прочитать. Легко читается.

Я поражена до предела. я плакала и в то же время смеялась. столько отзывов хороших. Прочитала за один день и не желаю о времени потраченном на эту книгу.

Неторопливый, часто очень грустный роман. Отличная книга, яркое описание событий, будто находишься рядом. Замечательно. Очень понравилась.

20 сентября 2014
978-5-535-55137-1