Отзывы на аудиокнигу «Зеленые холмы Африки», страница 3

Очень понравилась , когда дочитала стало намного грустно от того, что книга прочитана. и открыла данного автора. Хотелось бы побольше такой тематики с жарким интимом и таким закрученным сюжетом. интересное быстрое чтиво, помогает расслабиться и отрешиться от всяких мыслей, забот и проблем.

Мне понравилась книга, добавляю в избранное. спасибо автору. Рекомендую, точно понравится. очень интересная книга читается на одном дыхании.

Рекомендую к прочтению. Такие книги не забываются. Правда, обидно за все, как они поломали свои судьбы. Прочитала за несколько часов.

интересный захватывающий сюжет. отличная книга почитать на вечер. прожила все эмоции. советую всем его прочитать. Легко читается.

Я поражена до предела. я плакала и в то же время смеялась. столько отзывов хороших. Прочитала за один день и не желаю о времени потраченном на эту книгу.

Неторопливый, часто очень грустный роман. Отличная книга, яркое описание событий, будто находишься рядом. Замечательно. Очень понравилась.

Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании за несколько часов. Интересная. Уважаемые авторы выВЕЛИКОЛЕПТНЫ. книга про добро.

просто невозможно было жить в ожидании. Чувствую не все так просто, сцены описаны роскошно. Неповторимо. от эмоций, чувств.

хочется читать и читать. вполне себе легкое чтиво, сцены 18+ достаточно откровенны, не во все романах даже этого автора они такие. голова освободилась, эмоции какие-никакие во время прочтения были пережиты – и замечательно. приятные герои, любовь, влечение, юмор.

Очень романтичная история, немного грустная. Поэтому только в наших силах сделать всё так, как должно быть. При прочтении романа мурашки по коже бежали. Книга супер.

20 сентября 2014
СОЮЗ